21.12.2022 16:13
Консультации.
Просмотров всего: 8672; сегодня: 2.

Роскошные губы с яркими новинками для макияжа от Aravia Professional

Роскошные губы с яркими новинками для макияжа от Aravia Professional

Подчеркнуть индивидуальность и создать нетривиальный образ поможет новая серия косметики для губ от Aravia Professional. Две новинки – жидкая помада-металлик и тинт-блеск – обеспечивают идеальное покрытие и стойкость.

Мерцание ваших губ с жидкой помадой-металлик.

Жидкие помады-металлик Metallic Elegance от Aravia Professional – это три сияющих оттенка, которые подчеркнут вашу индивидуальность и сделают образ неотразимым. 

Средства содержат светоотражающие и перламутровые частицы. Они создают на губах роскошный лаковый металлик-эффект, подобный благородным переливам жидкого металла. 

- Жидкая помада-металлик для губ Metallic Elegance в оттенке Caramel Rose отвечает за покрытие нежного нюдово-розового цвета.

- Жидкая помада-металлик для губ Metallic Elegance в оттенке Glam Berry подарит вашим губам сочное ягодное мерцание.

- Жидкая помада-металлик для губ Metallic Elegance в оттенке Flaming Scarlet придаст чувственный золотисто-алый цвет. 

В состав помад входят масла жожоба и зародышей пшеницы. Они защищают нежную кожу губ от сухости и микротрещин, а также активно питают.

- Тинт-блеск для губ: самое универсальное средство в вашей косметичке.

- Тинт-блеск для губ 2 в 1 Magnificent Color от Aravia Professional совмещает в себе стойкость тинта и сочность блеска, а также одновременно ухаживает за губами. 

Особенность средства состоит в уникальном покрытии. В зависимости от плотности нанесения и активности растушевки тинт-блеск обеспечивает как насыщенный яркий финиш с зеркальным блеском, так и нежный мягкий оттенок с бархатистым эффектом. 

- Тинт-блеск для губ 2 в 1 Magnificent Color в оттенке Nude Mocaccino придаст губам нежный нюдовый цвет.

- Тинт-блеск для губ 2 в 1 Magnificent Color в оттенке True Scarlet добавит яркий алый акцент.

- Тинт-блеск для губ 2 в 1 Magnificent Color в оттенке Tea Rose придаст пыльно-розовый цвет. 

- Тинт-блеск для губ 2 в 1 Magnificent Color в оттенке Garnet Wine отвечает за роскошный винный цвет. 

Уникальная формула включает в себя масло ши и витамин Е, которые интенсивно питают кожу губ, препятствуют сухости и образованию микротрещин.

Эти и другие новинки от Aravia Professional можно приобрести в официальном магазине aravia.ru, на маркетплейсах, а также в парфюмерно-косметических сетях или у партнеров компании на территории России и СНГ.

Справка о компании:

Компания «Аравия» – российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты Aravia Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом,  уход за волосами и кожей головы, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году «Аравия» вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia Laboratories. Официальный сайт компании: www.aravia-prof.ru

 









Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...