официальный сайт пин ап

13.10.2022 16:57
Новости.
Просмотров всего: 14066; сегодня: 3.

Жительница Кирова выиграла 2 млн рублей в "Национальную лотерею"

Очередной участник лотереи «Великолепная 8» поймал удачу. На этот раз 2 миллиона рублей выиграла жительница Кировской области. Свою историю успеха девушка Ирина рассказала пресс-службе «Национальной лотереи».

Победительница живет самой обычной жизнью: воспитывает ребёнка, работает в государственной организации. В лотереи играет с 2010 года «просто в удовольствие», но крупных выигрышей у неё никогда не было. При этом всегда надеялась, что однажды свой счастливый билетик она все-таки вытянет.

"Я люблю лотереи с понятными правилами, поэтому всегда играла в них, но до сих пор все выигрыши были минимальными. Когда увидела «Великолепную 8» «Национальной лотереи», решила купить – вдруг повезет выиграть в новую лотерею. До ближайшего розыгрыша оставалось 2 минуты, я быстро купила билет всего за 80 рублей на сайте. Расширенные ставки я никогда не делала и числа в этот раз отмечала спонтанно, впопыхах. К мечте долго идешь, а когда она сбывается, поверить очень сложно, что это произошло с тобой. Рассказываю вам, а сама до сих пор не могу до конца осознать, что наконец-то и мне повезло", — смеется от радости победительница.

Девушка считает, что такой выигрыш станет для нее хорошим подспорьем – много житейских планов, которые необходимо реализовать. Есть даже намерение часть денег отдать на благотворительность.

«Я каждый Новый год сжигаю бумажку с заветным желанием. В этом году загадала... выиграть в лотерею! И вот, желание сбылось! Я очень счастлива! Не бойтесь испытать свою удачу, нужно просто в нее верить», — добавляет Ирина.

О компании:

Лотереи под брендом «Национальная лотерея» проводятся на основании распоряжения Правительства РФ от 29 августа 2019 г. №1921-р.

Организатор лотереи: Министерство финансов Российской Федерации. Оператор лотереи: ООО «Спортивные лотереи».

Задача государственных лотерей – финансирование социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Целью проведения лотереи является финансирование развития бокса.

Деятельность ООО «Спортивные лотереи» осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и регулируется Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

Тематические сайты: Агрегатор счастья, Букмекерство, лотереи, Производители товаров и услуг, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Кировская область
Сайты столиц субъектов РФ: Кировская область - Киров
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Спортивные лотереи — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...