07.10.2022 17:53
Консультации.
Просмотров всего: 11323; сегодня: 1.

«Красное&Белое» вошел в партнерскую экосистему «Национальной лотереи»

«Национальная лотерея» и федеральная сеть магазинов у дома «Красное&Белое» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство с одним из крупнейших ритейлеров страны, имеющим свыше 12 тысяч торговых точек в 67 регионах России, делает лотерею доступной сразу для 30 миллионов россиян.

Уже сейчас в магазинах «Красное&Белое» можно купить билеты тиражной лотереи с ежедневными розыгрышами «Лавина призов» и флагманской еженедельной лотереи «Мечталлион» с главным призом от 100 миллионов рублей. Первым, кто выиграл миллион рублей, купив билет в магазине «Красное&Белое», стал житель Челябинска. Удача улыбнулась ему уже в первом тираже «Мечталлион», состоявшемся 1 октября этого года.

В октябре розничная сеть также начнет осуществлять выплату выигрышей, а еще через месяц запустит продажу билетов и выплату выигрышей моментальных лотерей, входящих в бренд «Национальная лотерея».

«Мы видим большие перспективы сотрудничества с «Красное&Белое». Клиентами ритейлера является свыше 18% россиян, то есть каждый пятый житель нашей страны получает шанс поучаствовать и выиграть в наши лотереи. Мы продолжаем выстраивать такую систему клиентского сервиса, которая позволяет любому жителю нашей страны в любом месте иметь возможность стать на шаг ближе к своей мечте», – отметил Максим Цыпин, коммерческий директор «Национальной лотереи». 

Оплату билетов можно произвести с помощью банковских карт любых платёжных систем и банков. Кроме того, впервые на российском рынке реализована уникальная опция проверки билетов и получения выигрыша в любом банкомате ВТБ — это позволяет сделать процесс игры для участников «Национальной лотереи» ещё проще, комфортнее и удобнее. Сервис доступен как клиентам ВТБ, так и держателям карт других банков.

О компании:

Лотереи под брендом «Национальная лотерея» проводятся на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 августа 2019 г. № 1921-р.

Организатор лотереи: Министерство финансов Российской Федерации. Оператор лотереи: ООО «Спортивные лотереи».

Задача Государственных лотерей – финансирование социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Целью проведения лотереи является финансирование развития бокса.

Деятельность ООО «Спортивные лотереи» осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и регулируется Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

Сайт компании: www.nationallottery.ru

Федеральная сеть магазинов у дома «Красное & Белое», правообладателем товарных знаков которой является Общество с ограниченной ответственностью «Альфа-М», ОГРН 1147746779025, насчитывает более 12 тыс. магазинов в 67 регионах России. Несколько лет подряд «Красное & Белое» входит в рейтинг «500 крупнейших компаний России» по версии РБК, а также в топ-30 рейтинга Forbes «200 крупнейших частных компаний России». Федеральная сеть «Красное & Белое» отмечена экспертами консалтинговой компании Deloitte в международном рейтинге «250 крупнейших мировых розничных сетей».


Ньюсмейкер: Спортивные лотереи — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...