04.10.2022 15:35
Консультации.
Просмотров всего: 7365; сегодня: 3.

7ya.ru объединит лучших поставщиков

7ya.ru объединит лучших поставщиков

Семейный медиа-портал 7ya.ru объединит ведущих отечественных поставщиков и дистрибуторов детского и семейного образовательного, развлекательного и воспитательного безопасного контента (кино, мультипликация, игры, аудио, музыка, художественная или научная литература и др.).

Инициатива направлена на формирование федеральной площадки, на которой будут представлены лучшие отечественные и зарубежные мультимедийные материалы, помогающие детям и подросткам, родителям, людям старшего возраста, профессиональным педагогам и психологам получать доступ к лучшим разноформатным материалам.

В настоящее время проект 7ya.ru является лидером в категориях «Семья и дети», «Здоровье, красота, стиль», «Дом и быт»; устойчивая аудитория портала превышает 2 млн. человек; посетителям портала доступно более 25 тысяч авторских статей и иных материалов; более 1 млн. страниц конференций.

Фундаментом проекта в течение более 20 лет является уникальная мощная медийно-информационная социальная платформа, объединившая под своим брендом не одно поколение родителей, детей, преподавателей, педагогов, специалистов по развитию ребенка.

Неслучайно партнерами проекта уже многие годы являются не только крупнейшие российские предприятия, в портфеле которых создаются и развиваются образовательные и социальные проекты, но и издательства, школы, вузы, а также производители и, наконец, инвесторы.

Лучшие авторы портала – психологи, аналитики, учителя, репетиторы и представители профессиональных сообществ по различным значимым вопросам. Сегодня 7ya.ru является, пожалуй, наиболее необходимым и значимым в России проектом, объединившим конкретную адресную информацию для каждой семьи, а также для профессиональных воспитателей, преподавателей, врачей, соответствующие государственные структуры, чья задача обеспечить целостное формирование ребенка как личности.

Именно за счет такой системной работы портал 7ya.ru стал своего рода «знаком качества» в сфере предоставления экспертной и значимой помощи практически для всех россиян. Важно, что на этой площадке публикуется только наиболее выверенная и действительно важная информация, связанная с развитием личности ребенка.  

Напомним, что данный подход получил и получает всестороннюю поддержку на уровне государства и бизнеса. Так, среди структур, поддерживающих деятельность портала – соответствующие комитеты Государственной Думы РФ, системообразующие предприятия, образовательные учреждения, профессиональные сообщества и эксперты.

Принципиально важно, что ИТ-платформа 7ya.ru создана и поддерживается крупным российским системным интегратором, обладающим самым широким спектром технологий в области мобильных, интернет- и мультимедийных продуктов.   

Таким образом, выходя с данной инициативой, 7ya.ru рассчитывает на совместную работу с крупнейшими отечественными медиа-холдингами, интернет-площадками, компаниями и инвесторами, реализующими серьезные проекты в сфере образования; издательствами, чья профессиональная деятельность связана, в том числе, с предоставлением высококлассного контента для молодежи разного возраста; профильными комитетами ГД РФ; а также лучшими национальными учреждениями культуры.

По мнению независимых экспертов, информационное пространство сегодня захлестывает низкокачественный контент. Здесь существует опасность, что молодые люди, только формирующие собственную жизненную позицию и вступающие в «реальный мир», могут оказаться недостаточно подготовлены: как к восприятию фундаментальных ценностей (красивое и уродливое, о должное и запретное, справедливое и допустимое), так и к саморазвитию для получения новых навыков.

Совместные усилия медиа-портала 7ya.ru и его существующих и будущих партнеров уже в ближайшее время приведут к тому, что лучшие образцы из социальной, воспитательной и других сфер соединятся в универсальном комплексе.

В настоящее время 7ya.ru подготовила соответствующее предложение для существующих и будущих партнеров.

За дополнительной информацией обращаться: 123022, г. Москва, 2-ая Звенигородская, д.13, к. 41, 7 этаж, +7 (495) 785-51-51, info@7ya.ru.


Ньюсмейкер: SIA "ALP-Media"
Сайт: www.7ya.ru
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...