04.07.2022 13:06
Консультации.
Просмотров всего: 13710; сегодня: 2.

Услуги квалифицированных психологов

Услуги квалифицированных психологов

Основные преимущества Центра психического здоровья "МайПсиХелс" перед обычными медицинскими учреждениями заключаются в том, что для пациентов, которые обращаются в Центр за анонимной помощью врачей и специалистов по психиатрии, психологи, психотерапии и иных медицинским областей, гарантируется полная анонимность по итогам проведения консультаций, оказывается максимальная возможная помощь в соответствие с правилами врачебной этики на индивидуальных условиях в каждом случае.

Центр психического здоровья "МайПсиХелс" предлагает услуги высококвалифицированных психологов и врачей в различных областях. Консультацию специалистов можно получить при возникновении необходимости в следующих областях: сеансы психологической терапии, неврология, психиатрия и зависимости, психотерапия.

Также в центре оказываются следующие виды услуг: курсы капельниц, сеансы инъекций, специализированный медицинский массаж, больничные листы. Проводятся специальные освидетельствования и медицинские экспертизы в области психиатрии для оформления документов, имущественных сделок. Осуществляется проведение сеансов помощи и мотивации алко- и наркозависимых на прохождение медицинского лечения от зависимости.

Предлагаются услуги по госпитализации. Возможна госпитализация в психиатрический стационар или же в наркологический реабилитационный центр нескольких расстройств.

Коренская (Блыш) Юлия Валерьевна (mypsyhealth.ru/karenska-yuv) проводит сеансы профессионального консультирования по психотерапии, наркологии и психиатрии для пациентов Центра психического здоровья МайПсиХелс в режиме онлайн. Выписка рецептов и назначений, справок для трудоустройства, справок для гостайны.

Медицинский клинический психолог Петрухина Ольга Сергеевна (mypsyhealth.ru/petruhina-os) консультирует пациентов в том числе в режиме онлайн. В случае возникновения необходимости, по итогам проведения консультации врач может выписать рецептурное назначение.

Профессор Игумнов Сергей Александрович (mypsyhealth.ru/igumnov-sa) является опытным врачом-психиатром со значительным теоретическим научным опытом и практическим опытом в области психиатрии. Врач проводит сеансы консультирования по психиатрии для пациентов.

Для получения более подробной информации о врачах, специалистах центра, а также об услугах и их стоимости необходимо обратиться лично или по телефону к сотрудникам клиники. Специалисты центра готовы приехать к пациентам по Москве и всей Московской области от Сергиева Посада до Шатуры.


Ньюсмейкер: Центр психического здоровья МайПсиХелс — 2 публикации
Сайт: mypsyhealth.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...