20.05.2022 12:23
Консультации.
Просмотров всего: 3673; сегодня: 1.

Стиральные машины LG AI DD для любого интерьера

Стиральные машины LG AI DD для любого интерьера

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке линейку стиральных машин LG AI DD в разных цветовых решениях, которые дополнят интерьер любого помещения, в котором они размещены. В зависимости от подходящих размеров и потребностей, модели можно подобрать и по объему загрузки и функционалу.

Стиральная машина LG F4V5VS0W (9 кг) и более продвинутая стирально-сушильная LG TW4V9RD9E (10,5/7 кг) cавтодозированием моющего средства представлены в белом цвете. Такие модели будут удачно смотреться в стилях классика, минимализм или скандинавский. Узкая стиральная машина LG F2T9GW9P (8,5 кг) в платиновом цвете, а также серебристая узкая стирально-сушильная LG F2T5HG2S (7/4 кг) станут отличным дополнением стилей лофт и хай-тек. Для любителей классического стиля и неоклассики решением станет бежевая узкая модель LG F2T9HSBB (7 кг). 

Все модели стиральных машин оснащены фирменной технологией LG AI DD™, которая оперирует базойданных из 20 000 комбинаций ткани. Основываясь на объеме, типе, плотности и мягкости тканей, загруженных в барабан, стиральная машина посредством прямого привода передает электрические сигналы из барабана напрямую в процессор. Интеллектуальная система анализирует полученную информацию и подбирает оптимальный алгоритм стирки. Это гарантирует отличное качество ухода за одеждой, снижая вероятность ее повреждения и увеличивая срок службы любимых вещей. 

Функция TurboWash™ 360º от LG обеспечивает комфортную быструю стирку без потери качества всего за 39 минут. Технологическое решение распыления воды 3D Multi Spray также помогает очистить одежду в 2 раза быстрее, выпуская струи воды одновременно в четырех разных направлениях для лучшего удаления загрязнений. 

Функция пара Steam+ не только освежает вещи, но и устраняет аллергены, а также удаляет до 30% складок, чтобы облегчить процесс глажки. 

Модели LG TW4V9RD9E и LG F2T5HG2S осуществляют комплексный уход за одеждой благодаря функции сушки. Стандартная сушка, бережная сушка или легкая сушка для удобной глажки – можно выбрать подходящий режим.

Флагманская модель линейки LG AI DD – стирально-сушильная LG TW4V9RD9E (10,5 кг/7 кг) – оснащена также функцией автоматического дозирования моющего средства. С ней не придется в ручном режиме каждый раз отмерять объем средства для лучшего результата стирки – умная машина сделает это сама.  Когда функция автодозирования включена, моющее средство и кондиционер распределяются в заданных объемах в определенное время в ходе цикла. Наполненного до максимума отсека с моющим средством хватает примерно на 20 стандартных циклов при наполовину загруженном барабане. При этом настройки могут быть изменены в ручном режиме на другой объем расходования средства. 

Элегантный внешний вид всей модельной линейки стиральных машин LG AI DD™ дополнен дверью из закаленного стекла, устойчивого к царапинам и высоким температурам.  

Для дополнительного удобства пользователя стиральными машинами LG AI DD™ можно управлять по Wi-Fi с помощью голосовых команд, а также через мобильное приложение LG ThinQ. 


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...