21.01.2022 12:44
Консультации.
Просмотров всего: 6456; сегодня: 3.

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Приглашаем вас на всесезонный тропический остров-курорт Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives. Настоящий кусочек рая - часть Мальдивского архипелага, где вы всегда будете окружены традиционным теплым гостеприимством и сервисом швейцарского уровня. Наш персонал полностью соблюдает все санитарные протоколы Мальдивских островов, поэтому ваш отдых будет безопасным и комфортным.

С пожеланиями лучшего отдыха,

Stanislaw Pajdzinski

General Manager

Чтобы подарить себе лучший отдых, выбирайте направление класса “люкс” - например, солнечные Мальдивы. Курорт Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives - место, которое можно посетить в любое время года. В январе это стоит сделать хотя бы для того, чтобы убежать от холодов в настоящий тропический рай! 

Первый месяц года приходится на середину сухого сезона в регионе. Это значит, что отдых в Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives будет безупречным: небо останется голубым при минимальной влажности и количестве осадков. Поэтому в январе отдых на Мальдивах пользуется особой популярностью. Днем среднестатическая температура воздуха составляет 29°C, а ночью она не опускается ниже 25°C. Но даже в темное время суток температура воды остается пригодной для купания - и составляет 28°C. 

Курорт Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives недавно был отмечен престижной международной наградой iLuxury Awards (International Luxury Awards) в категории «Размещение уровня люкс» как «Люксовый курорт с размещением на виллах». Для Movenpick Kuredhivaru Maldives это важная и заслуженная награда: остров-курорт постоянно совершенствует уровень сервиса, прилагая максимум усилий для того, чтобы отдых в отеле был максимально безопасным и комфортным.

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives – райское убежище для тех, кто устал от быстро сменяющихся декораций жизни в мегаполисе. Его выбирают те, кто предпочитает роскошь и безупречный сервис. Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives - это курорт, который соответствует принципам устойчивого и ответственного бизнеса. 

Тропический оазис на атолле Нону находится всего в 45 минутах к северу от Международного аэропорта Мале. Любой гость может остановить свой выбор на одной из 72 вилл над водой, 30 номеров Suite с выходом на пляж и бассейном и трех резиденций со спа-кабинетом и бассейном, причем возле каждого жилища предусмотрен собственный небольшой бассейн.

В Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives вас ждут развлечения на любой вкус – так, вы можете исследовать морскую жизнь вокруг острова. При Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives работает пятизвездочный дайв-центр, в котором работают только профессиональные инструкторы. Они помогут подобрать лучший дайв-спот для погружения в зависимости от ваших навыков. Домашний риф курорта населен пятнистыми черепахами, скатами-мантами и дельфинами - скучно поклонникам дайвинга здесь точно не будет!

Роскошный отдых в отеле можно совместить с велнес-программами в СПА-центре Healing Earth. Они вдохновлены местными бьюти-традициями и созданы для того, чтобы вы могли достичь глубокого расслабления, наслаждаясь лучшим уходом за кожей лица и тела, будь то маска или лечебный массаж. Одна из самых популярных процедур - массаж тела с шиммерной свечой и отшелушиванием эксфолиантом из натурального кофе.

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives предоставляет уникальную возможность насладиться изысканными блюдами в трех ресторанах с кухней разных направлений. Шеф-повара ресторанов курорта готовят блюда из лучших продуктов. По вашему запросу любой из ресторанов может предоставить услугу Destination Dining, организовав обед или ужин по вашему индивидуальному запросу. В Latitude 5.5 вы можете попробовать блюда на гриле, наслаждаясь видом на закат, в то время, как Bodumas с панорамным видом на Индийский океан удивит вас блюдами из свежих морепродуктов в японском стиле.

Персонал Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives поможет организовать отдых, опираясь на индивидуальные предпочтения клиента – и мечты, которые мы обязательно поможем исполнить!


Ньюсмейкер: AccessRussia — 4 публикации
Сайт: www.movenpick.com/en/asia/maldives/kuredhivaru/resort-kuredhivaru/
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...