16.12.2021 14:44
Консультации.
Просмотров всего: 9009; сегодня: 1.

Демонтаж металлоконструкций

Демонтаж металлоконструкций

Быстро и профессионально демонтируем любые металлические конструкции, полный комплект документов. Мы демонтируем и вывезем ваше оборудование, предоставим документы установленного образца для предъявления контролирующим органам. Деятельность компании лицензирована соответствующим образом, что дает возможность сотрудничать с юридическими и физическими лицами без ограничений.​

Какие металлоконструкции мы готовы разобрать:  

- сварные металлоконструкции;  

- болтовые металлоконструкции;  

- штампованные металлоконструкции;  

- сборно-разборные металлоконструкции;  

- кованные металлоконструкции;  

- клепаные металлоконструкции;  

- комбинированные металлоконструкции;  

- легкие металлоконструкции из алюминия.  

Как происходит демонтаж объектов с металлоконструкциями:  

1. Разрабатываем проект демонтажа. Перед началом демонтажных работ, наши специалисты выезжают на объект и производят его оценку, план работ и смету.

2. Подготавливаем территорию для демонтажа. В целях безопасности мы огораживаем участок проведения работ, привозим и подготавливаем технику.  

3. Отключаем коммуникации. Отключаем металлоконструкции от систем водоснабжения, подачи электричества, канализации.  

4. Производим демонтаж оборудования на объекте. Если на объекте есть оборудование в виде станков, приборов, кабеля и т.п., наши специалисты разбирают и выносят его с помещений.  

5. Демонтируем конструкции. Основной этап работ, который включает в себя снос несущий опор, фундамента, крыши, обшивку здания и т.д. Мы купим все металлоконструкции в качестве металлолома.  

6. Сортируем и вывозим разобранные металлоконструкции. Производим сортировку демонтированных материалов. Режем и маркируем металл, после чего осуществляем его вывоз в наш пункт, где вы можете продать его по лучшей цене в Москве.  

7. Убираем мусор после демонтажа. Вывозим весь строительный мусор с объекта, который образовался после демонтажа и резки металлоконструкций.  

8. Составляем акт приема выполненных работ. Предоставляем всю необходимую документацию на основе проделанных демонтажных работах.  

От чего зависит точная цена демонтажа металлических конструкций.  

В зависимости от сложности и габаритов объекта подбирается специальная техника, с помощью которой осуществляется демонтаж. Зачастую приходится использовать несколько единиц разной спецтехники и следить за соблюдением норм безопасности. Например, для разбора высотного здания привлекаются подъемные краны и специалисты с альпинистскими навыками. После того как металлоконструкция полностью разобрана, используется погрузочное оборудование и машины. Демонтаж металла – сложная техническая задача, для решения которой понадобятся большие ресурсы.

Прием металла с демонтажем – это комплексная услуга, которая включает снос конструкции, сортировку металлолома и вывоз сырья с территории заказчика. Преимущество такого подхода в двойной выгоде для клиента: не нужно тратить собственные деньги на демонтаж конструкций из металла и можно сдать обломки здания по выгодной стоимости в пункт приема металла.

Подобные услуги оказывает только ограниченное число перерабатывающих компаний, так как при проведении работ необходимо соблюдать технические меры безопасности. Снос здания и разбор металлоконструкций не должен повлиять на окружающие постройки или коммуникации, поэтому проводить демонтаж своими силами не рекомендуется. Работы лучше доверить профессиональным демонтажникам.

Что учесть при заказе демонтажа объекта с металлоконструкциями.

Заказывая данная услугу у компании "Вторсырье" вы гарантированно получаете выгодную цену работ, а также максимальную цену приема металла на рынке. В прайс-листе мы можем дать только ориентировочную оценку демонтажу по стоимости работ. Чтобы назвать точную цену, мы должны выехать на объект и осмотреть его, оценить вес металлоконструкций и сложность их разбора.

Какая техника используется при демонтажных работах.

Расценки на демонтажные работы полностью зависят от категории объекта, но разбирать даже небольшую металлоконструкцию необходимо по строго установленным правилам. Профильный каркас нужно разрезать на несколько фрагментов металла, которые можно будет погрузить на машину и вывезти к месту переработки. Производить такие манипуляции с металлом можно только при помощи специального оборудования и группы профессиональных специалистов.

Масштаб наших возможностей в области демонтажа металла.

Мы - большая компания, в нашем автопарке есть вся необходимая техника, чтобы заняться демонтажем объектов и металлоконструкций любого масштаба. Единственное условие - наличие металла.

Почему демонтаж конструкций из металла должны проводить профессионалы.

Вывоз демонтированных металлоконструкций также представляет некоторые трудности по причине большого веса каждого фрагмента. Для погрузочных работ используется специальная техника, и для работы с ней тоже потребуется квалифицированный сотрудник.

Все эти сопутствующие вопросы можно легко решить, если заказать разбор металлоконструкций с последующей сдачей на металлолом. В этом случае вы полностью избавляете себя от подобных проблем и можете неплохо заработать на проданном после демонтажа металле.

Почему к демонтажу стоит отнестись серьезно.

Разбор и снос зданий, построек, помещений любого типа таит в себе много "подводных камней", потому лучше доверить эти работы профессионалам, ведь мы имеем дело с работами в области демонтажа много лет. При этом мы поможем реализовать металлоконструкции по лучшей цене в Москве.

Тематические сайты: Металлургия и изделия, Отходы и утилизация, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Вторсырьё — 9 публикаций
Сайт: vtorlommet.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...