17.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6953; сегодня: 2.

Семинар дистрибьюторов: в Новый год с новыми идеями

Семинар дистрибьюторов: в Новый год с новыми идеями

Как известно, конец года - это время подводить итоги и обдумывать планы на будущее. Перспективы дальнейшего развития и внедрение новых информационных продуктов обсуждали специалисты и региональные представители консорциума на очередном семинаре дистрибьюторской сети «Кодекс».
На семинар дистрибьюторской сети «Кодекс», проходивший в Подмосковье, приехали представители многих регионов России, ведь на сегодняшний день консорциум объединяет более 250 компаний из 130 городов. География участников - от Мурманска до Владивостока.
На семинаре представители консорциума и дистрибьюторы обсудили наиболее актуальные вопросы дальнейшего развития и продвижения систем «Кодекс» и «Техэксперт» на российском рынке, наметили круг первоочередных задач, обозначили приоритетные направления в работе с регионами.
Самое пристальное внимание участники семинара уделили рекламно-сбытовым акциям консорциума. Одна из наиболее успешных - «Кодекс» - ЗА малый бизнес!», участие в которой уже приняли такие города как Калуга, Обнинск, Хабаровск, Ульяновск, Пенза, Екатеринбург и Нижний Новгород. «Помощник бухгалтера», электронная версия бератора «Практическая бухгалтерия», «Практика разрешения налоговых споров» -эти информационные продукты в период акции бухгалтеры, руководители и специалисты по работе с надзорными органами получили возможность приобрести на льготных условиях и бесплатно установить выбранный комплект.
Еще одним успешным начинанием этого года стал выход в свет нового продукта «Кодекс: Электронная библиотека» - собрания наиболее востребованных и авторитетных книг по бухгалтерскому учету, налогообложению и аудиту. Дистрибьюторы отметили высокую заинтересованность в этом продукте пользователей во всех регионах.
Подводя предварительные итоги работы, несомненной удачей уходящего года участники семинара назвали стремительное развитие Российской сети центров нормативно-технической документации (ЦНТД). Открытие Центров НТД и постоянное развитие систем нормативно-технической информации «Техэксперт» позволили консорциуму «Кодекс» не только заполнить информационный вакуум, но и стать лидером на российском рынке в сфере обеспечения нормативно-технической информацией. И разработчики, и дистрибьюторы могут с уверенностью констатировать - Российская сеть ЦНТД полностью оправдала возложенные на нее надежды.
Обсуждая планы на будущее, специалисты консорциума рассказали дистрибьюторам о новой серии продуктов «Банки судебной практики», основанных на электронных банках документов, созданных арбитражными судами с использованием АИС «Кодекс-Судопроизводство». «Судебная практика Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области: профессиональный вариант» - первый продукт, открывающий данную серию и содержащий наиболее полный массив документов, принятых, начиная с 2006 года, Арбитражным Судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Новый продукт состоит из: раздела «Банк судебной практики Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и продукта «Судебная практика Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
Также в ноябре стартует акция для бухгалтеров «Годовой отчет с электронными помощниками от «Кодекс»», в ходе которой специалисты смогут получить в подарок от консорциума новый обновляемый компакт-диск с подборкой наиболее востребованных документов и материалов для подготовки к годовому отчету и приобрести системы «Кодекс» по специальной цене. И, безусловно, одним из центральных событий грядущего года должно стать появление новой версии программного комплекса «Кодекс» 6.0 с обновленным интерфейсом, расширенными поисковыми и сервисными возможностями.


Ньюсмейкер: Консорциум Кодекс — 131 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...