16.06.2021 01:56
Мероприятия.
Просмотров всего: 7932; сегодня: 3.

Врачи Медси проведут в Ижевске бесплатные консультации

Врачи Медси проведут в Ижевске бесплатные консультации

17-18 июня ведущие врачи Международного центра онкологии на базе Клинической больницы Медси в Боткинском проезде проведут бесплатные консультативные приемы в Ижевске по вопросам лечения травм, ортопедических патологий стопы и голеностопного сустава, онкологических патологий, колопроктологии и урологии.

 Выездные приемы в клинике Медси в Ижевске проведут:

- Плохов Владимир Николаевич, врач онколог-хирург Клинической больницы Медси в Боткинском проезде, профессор, доктор медицинских наук. Автор более 280 научных публикаций в медицинских печатных изданиях. Под его руководством защищены одна кандидатская и две докторские диссертации. Владимир Николаевич активно занимается разработкой и внедрением новых методик в онкологии, в том числе в диагностике и лечении рака молочной железы, меланомы кожи.

- Шайхутдинов Рудольф Шайхинурович, руководитель Центра хирургии стопы и голеностопного сустава Клинической больницы Медси в Боткинском проезде, врач – травматолог-ортопед. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний стопы и голеностопного сустава: продольно-поперечное плоскостопие; Hallux valgus (вальгусная деформация первого пальца стопы), артрозы первого плюснефалангового сустава, мелких суставов переднего отдела стопы, голеностопного сустава и др.; центральная метатарзалгия; молоткообразная и когтеобразная деформация пальцев стопы; вальгусная и варусная деформация стопы и голени; плантарный фасциит (пяточная шпора); болезнь Хаглунда (экзостоз пяточной кости), болезнь Леддерхозе и другие патологии, а также последствия заболеваний, приведших к деформации стопы или голеностопного сустава.

- Лощинин Константин Викторович, врач-колопроктолог, врач-онколог Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде, кандидат медицинских наук. Автор и соавтор 54 публикаций в российских журналах ВАК и зарубежных изданиях, 2 пособий для врачей, 1 монографии и 1 патента. Ведет прием по всему спектру колопроктологических заболеваний (доброкачественные, воспалительные и злокачественные). Сфера практических компетенций: высокотехнологические методы лечения геморроя, синдрома обструктивной дефекации (ректоцеле), запоров, свищей прямой кишки; лапароскопические операции по поводу долихоколон, дивертикулярной болезни, колоректального рака; комбинированные вмешательства при раке толстой кишки; сфинктеросохраняющие операции при «низких» раках прямой кишки; реконструктивно восстановительная хирургия у больных с колостомами.

- Багдасарян Алексей Арамович, врач-уролог Клинической больницы Медси в Боткинском проезде, кандидат медицинских наук. Автор 12 научных работ, научных статей по эндовидеохирургии в урологии, член международной, европейской ассоциации урологов, российского общества онкоурологов, урологов. Проводит оперативное и консервативное лечение больных с урологическими патологиями.

 Консультации экспертов Медси будут осуществляться по предварительной записи. Они позволят пациентам получить «второе мнение» ведущих столичных специалистов, точный диагноз и скорректировать ход лечения, получить высококвалифицированную помощь, в том числе, если пациенту отказано в операции по месту жительства. Если пациенту будет назначена госпитализация, он сможет пройти дополнительное обследование и дальнейшее лечение в Москве по полису ОМС в одной из клиник МЕДСИ в Москве. Часть направлений, в рамках которых осуществляется лечение по ОМС: онкология, травматология и ортопедия, урология, гинекология, сердечно-сосудистая хирургия.

 «Мы делаем качественную медицинскую помощь доступной каждому пациенту клиник МЕДСИ. Такие выездные консультации помогают нам совместно с нашими коллегами из региональных клиник качественно обмениваться информацией о подходах, которые существуют в регионе, технологиями лечения и методами взаимодействия с пациентом. Мы работаем синергично, одной командой, в рамках единых стандартов лечения», - отметил главный врач Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде Леонид Карев.

 В рамках выездных приемов пациенты имеют возможность получить качественную консультативную помощь ведущих специалистов МЕДСИ, а врачи - обменяться опытом с коллегами из региональных учреждений сферы здравоохранения, обсудить перспективы сотрудничества в рамках оказания высокотехнологичной помощи пациентам. Благодаря налаживанию межрегионального сотрудничества, повышается доступность, оперативность и качество оказания медицинской помощи.

 Также 17 июня, в 14.00 в клинике МЕДСИ в Ижевске состоится пресс-конференция с участием врачей МЕДСИ, в ходе которой представители СМИ смогут задать интересующие вопросы экспертам.

 Напомним, клиники «МЕДСИ-Ижевск» предлагают пациентам полный спектр качественных диагностических и лечебных услуг, клиники оснащены современным диагностическим оборудованием (МРТ, КТ, рентген, маммография, УЗИ, денситометрия, эндоскопия: ФГС, колоноскопия, видеокапсульная эндоскопия) для раннего выявления онкологических заболеваний и своевременного их лечения.

 Предварительная запись бесплатную консультацию врачей МЕДСИ по телефону: (3412) 912-003. Адрес: Клинико-диагностический медицинский центр МЕДСИ, г. Ижевск, улица Карла Маркса, 453а, улица Карла Маркса, 455.


Ньюсмейкер: Группа компаний Медси — 167 публикаций
Сайт: medsi.ru
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...