20.05.2021 13:17
Консультации.
Просмотров всего: 11885; сегодня: 3.

«Баскин Роббинс» выпустила линейку натуральных веганских десертов

«Баскин Роббинс» выпустила линейку натуральных веганских десертов

Компания «Баскин Роббинс», крупнейший производитель премиального мороженого, выпустила инновационную линейку натуральных веганских десертов.

Новые веганские десерты «Баскин Роббинс» - уникальный продукт, специально разработанный компанией для растущего сегмента современных покупателей, не употребляющих молочные продукты и следующих принципам экологии питания.

Десерты изготовлены только из натуральных растительных ингредиентов премиального качества. Не содержат лактозы. Отличаются изысканностью и разнообразием вкусов. Сбалансированы для здорового и полноценного питания. Отвечают актуальным трендам экологичного потребления.

«Баскин Роббинс» - мировой лидер по широте ассортимента традиционно заботится об удовлетворении разнообразных предпочтений покупателей. В новую линейку вошли пять уникальных сортов веганских десертов на воде, с овсяным, кокосовым и рисовым молоком:

«Puronero» - нежный шоколадный десерт, способствует выработке гормона счастья, дарит улыбку, отличное настроение и бодрость на весь день.

«Красный апельсин и мюсли» - легкий десерт с овсяным молоком, пюре из красного апельсина и цельнозерновыми хлопьями - овсяными, пшеничными, ржаными, ячменными и гречневыми, богатыми полезной клетчаткой и минералами, обогащенный кальцием и витаминами B и D

«Попкорн» - восхитительный десерт c кокосовым молоком, натуральным шоколадно-кокосовым попкорном, яркий оригинальный вкус которого никого не оставит равнодушным.

«Фисташковый с миндалем» - насыщенный ореховый десерт с рисовым белком, пастой фисташки и дробленым миндалем, обладает высокой пищевой ценностью.

«Маракуйя» - легкий освежающий десерт на основе экзотического фруктового пюре маракуйи.

Приобрести и попробовать новую линейку веганских десертов можно во всех кафе-мороженое «Баскин Роббинс», в фирменном интернет-магазине и крупнейших торговых сетях.

Справка

АО «БРПИ» («Баскин Роббинс») зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум-класса. С 2009 года компания является «Официальным поставщиком Московского Кремля». Мороженое «Баскин Роббинс» отмечено знаками «Московское качество» и «Российское качество». Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.


Ньюсмейкер: БРПИ — 335 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...