03.05.2021 09:03
Консультации.
Просмотров всего: 6460; сегодня: 2.

Новые модели инфузионных насосов (инфузоматов) Sino MDT от Меди-Линк

Новые модели инфузионных насосов (инфузоматов) Sino MDT от Меди-Линк

Sino MTD и «Меди-Линк» открывают продажу новых шприцевых и инфузионных насосов.

Sino MTD, крупнейший производитель медицинского оборудования, разработал и запустил в производство новую линейку современных насосов для скоростного введения инфузий – SN-A и SN-S.

До этого на российском рынке были представлены только инфузионные и шприцевые насосы серий SN-50C6, SN-50C6T, SN-50F6 и SN-1500H. Во время пандемии Covid-19 Sino MTD совместно с ООО «Меди-Линк» бесперебойно обеспечивали лечебно-профилактические учреждения данными насосами, поскольку инфузоматы идеально подходят для лечения и восстановления после коронавируса нового типа. Они позволяют дозированно и с одинаковой чистотой вводить внутривенно лекарственные растворы пациентам. При этом позволяют выбрать скорость инфузии 0,1 мл/час.

Также инфузоматы применяют для ввода лекарств онкологическим больным. Удобство заключается в том, что таким пациентам приходится проводить долгие часы в больнице, а подача растворов из капельниц происходит очень долго и под постоянным контролем медперсонала, а инфузоматы работают полностью автоматически и могут передавать централизованный сигнал на пост медсестры.

Все насосы портативные и свободно крепятся на любые стойки или ставятся возле коек пациентов. При этом они легко переносятся и имеют встроенный аккумулятор, что позволяет их использовать в машинах скорой помощи.

Производитель совершенствует существующую линейку медицинской техники. В насосах серии SN-A и SN-S добавили сенсорный экран, который позволяет интуитивно понятно и быстро вводить все необходимые настройки.

Также в новых насосах появилась более гибкая настройка вводимой инфузии, теперь можно устанавливать скорость с минимальным шагом скорости 0,01 мл/час. А также встроенная библиотека лекарств, которая позволяет моментально устанавливать правильную дозу препарата.

Увеличилось время автономной работы до 8 часов при установке аккумулятора 5200 мАч., при этом вес насоса уменьшился до 1,95 кг. 

На все старые, а также новые модели инфузионных насосов Sino MDT имеются регистрационные удостоверения, все насосы прошли обязательную проверку сертифицирующим органом, безопасны к использованию и подходят для медицинских целей.


Ньюсмейкер: ООО "Меди-Линк"
Сайт: medilink.ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...