15.03.2021 14:18
Консультации.
Просмотров всего: 40657; сегодня: 4.

Участки и домики в Подмосковье от 400 000 рублей!

Участки и домики в Подмосковье от 400 000 рублей!

Компания Новая земля предлагает земельные участки и готовые дома в 12 коттеджных поселках Подмосковья по самой выгодной цене. 

Наши преимущества:

- отменная транспортная доступность каждого посёлка в нашей компании;

- возможность приобретения участков как с подрядом, так и без него;

- каждый поселок расположен в экологически чистом районе;

- наличие лесных участков и непосредственная близость леса гарантируют спокойный отдых и чувство единения с природой;

- животный мир также в этих краях удивителен и разнообразен;

- наличие множества естественных водоемов и собственный пруд в каждом поселке;

- близость к духовным ценностям.

Доступные цены. Мы продаем участки без посредников и комиссий по низким и выгодным для покупателя ценам. Предоставляем беспроцентную рассрочку от собственника. Кроме того, мы не тратим Ваши и наши деньги на дорогую рекламу и шикарные офисы.

Грамотное юридическое сопровождение и прозрачность сделки. Наши юристы тщательно проверяют все документы и гарантируют юридическую чистоту при заключении договора купли-продажи земельного участка.

Возможность выбора. Наша компания предлагает клиентам самим решать, что для них наиболее важно при покупке участка своей мечты. Дачный отдых в живописнейшем месте с прекрасной экологией, комфортные условия проживания с наличием всех коммуникаций – каждый вправе сам выбрать подходящее предложение.

Сроки застройки. Наша компания является как собственником земельных участков, так и их застройщиком. Наличие всей необходимой строительной техники позволяет не зависеть от подрядчиков и строго соблюдать сроки по выполнению работ.

Дополнительные услуги. Помимо продажи земельных участков наша компания предоставляет все виды строительно-монтажных услуг, мы поможем возвести любую постройку, начиная от забора и заканчивая домом вашей мечты. Стоимость услуг не превышает среднерыночные, а сроки и качество работ вас приятно удивят.

Надежность и стабильность. Компания более 10 лет успешно развивается на рынке недвижимости, за это время нам удалось накопить достаточно знаний и опыта, чтобы предоставлять действительно качественные услуги нашим клиентам.

Открытость и доступность. Нашу компанию отличает также желание предоставлять клиентам абсолютно всю информацию сразу, еще до покупки земли. Вам не придется уже после подписания договора узнавать о дополнительных взносах, комиссиях и прочих скрытых платежах. Все цены, изменения стоимости, скидки всегда указаны на сайте, мы делаем рассылки, сообщаем клиентам информацию в офисе, при телефонных звонках. Вы всегда знаете, чего вам ожидать, и всегда уверены в вашем будущем.

Земельные участки будут интересны жителям Москвы, Московской области, Тульской, Ярославской, Калужской, Рязанской области. 


Участки и домики в Подмосковье от 400 000 рублей!

Участки и домики в Подмосковье от 400 000 рублей!

Участки и домики в Подмосковье от 400 000 рублей!


Ньюсмейкер: Компания "Новая земля"
Сайт: n-land.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...