02.02.2021 11:46
Консультации.
Просмотров всего: 18696; сегодня: 1.

Производство таблетированной соли и котловых реагентов от АкваСоль

Производство таблетированной соли и котловых реагентов от АкваСоль

Компания ООО «АкваСоль» является одним из ведущих производителей таблетированной соли, котловых реагентов применяемых в области подготовки, обработки и очистки воды. Производитель предлагает вам продукцию:

1. Таблетированная соль ООО “АкваСоль” для водоподготовки. Соль "Экстра" класса для восстановление смол в фильмах воды. Таблеточная соль в мешках по 25 кг.

2. Соль таблетированная "Обезжелезователь".

Таблетированная соль 2 в 1 - выполняющие уникальные функции по удалению из смолы фильтра остаточное железо!

Высшая очистка смолы от железа (ржавчины), вредных примесей и грязи. Продление срока службы ионообменной смолы. Повышение КПД процесса умягчения воды. Таблеточная соль нашего производства выполняет двойную работу по защите вашей системы фильтров.

Экономия средств, т.к. замена смолы происходит значительно реже. Используется на 4-6 регенерацию отдельно или совместно с обычной таблетированной или гранулированной  солью.

Таблетки солевые "Обезжелезователь" в мешках по 20 кг.

3. Котловые реагенты для очистки, защиты котлов и бойлеров самый широкий выбор реагентов: ГидроХим 121, ГидроХим 125, ГидроХим 140, ГидроХим 160, ГидроХим 160/1, ГидроХим 170, ГидроХим 710. Реагенты HydroChem 121, 125, 140, 160, 160/1, 170, 710 (котловой реагент Гидрохим).

Качественные и высокоэффективные реагент для котловой воды, реагенты для очистки и защиты котельных, реагенты-ингибиторы для котлов.

Таблетированная соль АкваСоль обеспечивает эффективное смягчение воды и обновление смол систем фильтров для ионного обмена. Соль таблетированная в мешках 25 кг - это высококачественный товар для продления эксплуатационного срока нагревательных элементов. Наши таблетки соли препятствует формированию известкового налета, который приводит в негодность объекты теплоснабжения.

Таблетированная соли – это стабильное восполнение ионов натрия, которое ведет к стабилизации функционирования фильтра. Мешки по 25 кг. 

Таблетированная соль для фильтров - это мягкая и чистая вода в вашем доме!

Соль таблетированная в мешках по 25 кг, очищенная от примесей, в настоящее время широко применяется в промышленности и бытовой сфере в процессе водоподготовки, очистки и умягчения воды.

Продукция высшего качества для сохранения системы водоподготовки.

Наши контакты.

Адрес: Московская область, Талдомский район, посёлок Северный, ул. Зелёная, д.16 (проезд через улицу Полевая).


Ньюсмейкер: АкваСоль
Сайт: аквасоль.рф
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...