23.10.2020 15:49
Консультации.
Просмотров всего: 8478; сегодня: 2.

Digma Q4 — новый плеер с сенсорным управлением

Digma Q4 — новый плеер с сенсорным управлением

Digma, производитель цифровой техники и электроники, представил новую модель, которая пополнила линейку медиаплееров бренда. Новинка получила яркий экран IPS, 16 Гб встроенной памяти и поддержку lossless, а также многих других популярных форматов.

Digma Q4 — широкофункциональный мультимедиаплеер с высоким качеством звука. В устройстве установлен аудиопроцессор ATJ2127 от Actions Semiconductor на базе 32-битного ядра MIPS32 4KEc.

Плеер поддерживает множество форматов: MP3, WMA, DRM WMA и файлы с самым высоким качеством — WAV, OGG, APE, AAC-LC и, конечно, FLAC, который предусматривает сжатие аудио без потерь качества звука.

Q4 получил яркий IPS-экран, на который выводится информация о проигрываемых файлах. Кроме того, в новинке реализована поддержка просмотра изображений в форматах JPG, BMP и GIF, а также воспроизведение видеофайлов в AMV и популярном формате AVI. Есть и режим чтения, который так и называется — «читалка». Для него, помимо выбора страниц, доступна установка и удаление закладок.

Управляется новинка при помощи сенсорных кнопок.

Также в Q4 есть встроенное FM-радио и память с 30 ячейками для сохранения любимых радиостанций. А ещё эфир радио можно записать на встроенный диктофон в MP3 и WAV форматах.

Новая модель поддерживает соединение по протоколу Bluetooth 4.0, благодаря чему с Q4 можно использовать беспроводные наушники или портативные колонки для воспроизведения звука.

Встроенная память плеера Q4 — 16 Гб, но при желании её можно расширить дополнительной картой стандарта MicroSD объёмом до 128 ГБ.

Длительную работу плеера обеспечивает литий-полимерный аккумулятор объёмом 480 мАч. Доступно подключение и зарядка плеера через порт micro-USB с возможностью зарядки от PowerBank.

В комплекте с устройством идут проводные наушники. Также есть USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Digma Q4 — новый плеер с сенсорным управлением


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...