21.10.2020 17:02
Консультации.
Просмотров всего: 7243; сегодня: 1.

«МДТ ЦИФРА» стала партнером AppDynamics в России

«МДТ ЦИФРА» стала партнером AppDynamics в России

Компания AppDynamics, мировой лидер в сфере мониторинга производительности приложений в составе корпорации Cisco, и российская консалтинговая компания «МДТ «Цифра» объявляют о заключении долгосрочного партнерского соглашения. В рамках этого сотрудничества «МДТ «Цифра» получает право оказывать услуги с использованием продуктов AppDynamics на территории Российской Федерации и СНГ, а также продавать лицензии AppDynamics и соответствующую поддержку.

Компании AppDynamics и МДТ «Цифра» официально заявили о начале сотрудничества. Цель партнерства – создание комплексных услуг по интеллектуальному мониторингу и развитие данного направления на территории РФ. В результате длительной совместной работы «МДТ «ЦИФРА» получила возможность оказывать услуги с использованием продуктов вендора в статусе AppDynamics Pioneer Partner, заняв позицию одного из ключевых партнеров в экосистеме AppDynamics в России.

«Для заказчиков «МДТ «Цифра» и пользователей продуктов AppDynamics открывается уникальная возможность получать услуги по интеллектуальному мониторингу производительности корпоративных приложений по выгодной безрисковой модели monitoring as a service (мониторинг как сервис), – говорит Дмитрий Смирнов, генеральный директор «МДТ «Цифра». – Продукты AppDynamics широко используются в регулируемых сферах, компаниями с высокими требованиями к устойчивости. Мы планируем обеспечить их высококлассными инструментами и, главное – теперь можем оказать необходимые услуги для построения целостных решений продвинутой аналитики».

Область применения решений обширна, но наиболее востребована в сферах, где используются сложные высоконагруженные порталы с миллионами транзакций, созданные на базе микросервисной архитектуры, контейнеров и других современных подходов, к которым обычно прибегают в отраслях с высокой ценой ошибки. Партнеры разработали совместный план продвижения, первые результаты сотрудничества ожидаются уже к концу текущего года.

«AppDynamics, один из лидеров в квадранте Gartner по APM-решениям, предоставляет комплексный продукт по управлению производительностью веб- и мобильных приложений, инфраструктуры и сети, – комментирует Юлия Лучкина, менеджер по развитию партнерской сети AppDynamics в России и СНГ.Расширяя партнерскую сеть, мы нацелены на получение нового перспективного канала продвижения в рамках комплексных решений».

Сотрудники «МДТ «Цифра» уже прошли необходимые обучение и сертификацию: на базе компании создан центр компетенций, где началась разработка решений для интеграции с информационными системами крупных заказчиков из транспортной отрасли, ритейлеров, банковских и финансовых организаций, компаний ТЭК и других отраслей.

Партнерская программа AppDynamics предназначена для эффективного решения технических проблем и сбоев, с которыми клиенты сталкиваются на пути к цифровой трансформации. Совместная работа с ведущими партнерами и консолидация технических талантов позволяют создать прочную сеть мировых технологических лидеров, которым заказчики могут довериться в рамках реализации своих проектов по цифровизации компаний. В условиях глобализации AppDynamics в кооперации с партнерами дают клиентам возможности получить конкурентные преимущества, внедряя инновации и трансформируя бизнес в соответствии с последними технологическими тенденциями отрасли.

О компании AppDynamics

AppDynamics входит в состав корпорации Cisco и является мировым лидером на рынке мониторинга и контроля работоспособности сервисов и приложений в режиме реального времени. Решения компании помогают обеспечивать бесперебойную работу бизнес-критичных и клиентоориентированных приложений, эффективно управляя их производительностью и позволяя бизнесу и IT говорить на одном языке.

AppDynamics 7 лет подряд становится лидером квадранта Gartner среди производителей APM-решений, опережая всех конкурентов по числу реализованных проектов. Решения AppDynamics уже внедрили около 80% западных банков, включая The World Bank, BforBank, Groupe BPCE. Также среди крупнейших клиентов представители самых различных отраслей – Barclays, Nasdaq, BMW, Audi, DHL, Vodafone, McAfee, United, Expedia, E.On, Ингосстрах и многие другие.

О компании «МДТ «Цифра»

«МДТ «ЦИФРА» – российская консалтинговая компания. Оказывает услуги в сфере импортозамещения ПО в организациях с государственным участием, повышения эффективности ключевых бизнес-процессов, управления цифровой трансформацией, интеллектуального мониторинга и аналитики больших данных, а также цифровизации маркетинга и продаж. Опыт и высокая квалификация специалистов «МДТ «Цифра» позволяют успешно реализовывать проекты федерального масштаба. Основными партнерами «МДТ «Цифра» являются ведущие игроки рынка: Advanta, AppDynamics, Cisco, Sabre, SAP, Мой офис и другие. Среди заказчиков – лидеры российской экономики: ПАО «Аэрофлот», Мосгортранс, государственная компания «Автодор» и др.


Ньюсмейкер: МДТ "Цифра" — 7 публикаций
Сайт: mdtcifra.ru/news/mdt-czifra-stala-pervym-partnerom-appdynamics-po-predostavleniyu-uslug-monitoring-kak-servis-v-rossii/
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...