11.09.2020 13:22
Консультации.
Просмотров всего: 7710; сегодня: 1.

Все, что нужно для победы: три новые модели игровых гарнитур A4 Bloody

Все, что нужно для победы: три новые модели игровых гарнитур A4 Bloody

Потрясающий стереозвук звук 2.0, микрофон с функцией шумоподавления и максимальный комфорт во время игры.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, представляет три новые модели игровых гарнитур со стереозвуком 2.0. Гарнитуры Bloody изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт даже во время длительного использования. Bloody никогда не идет на компромисс с точки зрения качества и комфорта. А благодаря элегантному дизайну даже самые требовательные игроки будут в восторге. Наушники устраняют все шумы за счет закрытой конструкции и обеспечивают комфорт в течение долгих часов прослушивания. А теперь детально.

Начнем с главного – с динамиков. И здесь новинкам есть, чем похвастаться. Мощные драйверы (40-миллиметровые - для G650S и 50-миллиметровые - для G530S и G520S) с неодимовыми магнитами обеспечивают четкие басы и высокую точность воспроизведения звука без искажения. Частотный диапазон всех моделей - 20 Гц - 20 КГц, а чувствительность - 105 дБ - для G530S и G520S, и 100 дБ - для G650S. К тому же, двойные звуковые камеры дают глубокий резонирующий бас и кристально четкие высокие и средние частоты. Это создает реалистичное ощущение насыщенного звука и позволяет в полной мере насладиться игровым процессом.

Что касается микрофона, не менее важной характеристики для игровых гарнитур, Bloody как всегда – на высоте. Всенаправленный микрофон воспринимает звук с любой точки расположения источника звука, а повышенная чувствительность и высокий уровень шумоподавления обеспечивают общение с другими игроками с кристальной ясностью. Частотный диапазон - 100 Гц - 10 КГц, а чувствительность - 45 дБ для всех трех моделей. Одним словом – безупречно.

Не оставляет ни каких вопросов и предусмотренный во всех отношениях комфортный дизайн. Прилегающее подвесное оголовье наушников подходит для всех форм головы и обеспечивает комфортное использование без натяжения. Для тех, кто любит затеряться в виртуальных мирах, стоит обратить внимание на модель G520S. Эта гарнитура специально разработана таким образом, чтобы предотвратить головную боль при длительном ношении. Ее легкая конструкция с удобным оголовьем обеспечивает комфорт в течение всего дня, чтобы играть без остановки. Амбушюры также обещают абсолютный комфорт и шумоизоляцию. При этом у G650S они отличаются особой мягкостью и имеют изображение танка, а у G520S и G530S – увеличенным размером. Прочный и долговечный USB-кабель и завораживающая яркая подсветка – само собой разумеющиеся стандарты Bloody.

Новинки уже доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.a4tech.com, www.bloody.com/ru.

Информация о Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Официальный сайт: www.merlion.com.


Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.bloody.com/ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...