29.03.2020 18:22
Консультации.
Просмотров всего: 51357; сегодня: 5.

Ортопед запустил франшизу "Аппарат для коррекции патологии"

Ортопед запустил франшизу

Ровные и здоровые ноги – это просто!

Основатель медицинского центра ортопедии и травматологии «Ладистен» Веклич Виталий Викторович (Киев, Украина) — хирург высшей категории в области ортопедии и травматологии для детей и взрослых практикующий более 40 лет. Автор модифицированных аппаратов внешней фиксации - аппараты Веклича - запустил в продажу франшизу “Аппарат для коррекции деформации Genu Varum (O-образная деформация ног)”.

В компании Веклич планируют расширять свои знания, бренд, успешную модель ведения бизнеса, патент, технологию лечения О-образной деформацию ног с использованием аппаратов внешней фиксации Веклича посредством франшизы.

Во всем мире огромное количество людей, страдающих проблемой О-образной деформаций коленных суставов. Особенно девушки, для которых кривые ноги - это огромный комплекс в жизни. Причиной деформации могут быть и наследственные факторы, и проблемы с ростом во время пубертатного периода.

Спрос на процедуру коррекции ног есть всегда!

Но во всём мире данная патология имеет достаточно сложные методы лечения с возможностью осложнений в виде развития контрактур, попадания инфекции за счёт травматичности операции, больших шрамов от спиц после окончания лечения.

Аппарат фиксации Веклича В.В.

В разработке аппарата для коррекции деформации Genu Varum (O-образная деформация ног) Веклича — минусы эргономичности и травматичности учтены и исправлены. В аппарате нет спиц травмирующих кожу, вместо них дуги и полукольца, установление такого аппарата малоинвазивно. Конструкция аппарата снижает время периода реабилитации, так как мягкие ткани фактически не травмируются.

Стоит отметить, что аппарат Веклича довольно лёгкий и эргономичный, поэтому реабилитация пациента в период ношения аппарата и восстановления проходит с минимальным дискомфортом. Его форма и размеры разрабатываются индивидуально с учётом анатомических особенностей пациента.

Малоинвазивная операция длится до 30 минут для 2-х ног, снятие аппаратов по окончанию коррекции до 3-х минут для обеих ног. Общий срок коррекции 3 месяца.

Кто может стать партнером франчайзи: 

- медицинские центры; 

- ортопедические клиники и клиники пластической хирургии;

- бизнесмены, интересующиеся вложениями в быстроокупающиеся, востребованные рыночные ниши.

Кроме, однозначно, полезной и нужной методологии процедуры, которая позволит массе женщин и мужчин за короткий срок времени существенно повысить качество жизни, избавиться от комплексов и сохранить здоровье ног на всю жизнь. Франшиза имеет и достаточно привлекательные сроки окупаемости бизнеса: Франчайзёр заявляет о сроке окупаемости в 10 месяцев для уже существующих медицинских бизнесов, а также минимальные дополнительные затраты на внедрение новой процедуры.


Ортопед запустил франшизу "Аппарат для коррекции патологии"

Ортопед запустил франшизу "Аппарат для коррекции патологии"

Ортопед запустил франшизу "Аппарат для коррекции патологии"


Ньюсмейкер: Ладистен Клиник — 2 публикации
Сайт: ladisten.com/franchise/
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...