27.03.2020 12:00
Консультации.
Просмотров всего: 7079; сегодня: 1.

Технологии LG для здоровой жизни

Технологии LG для здоровой жизни

Высокотехнологичные решения от LG для защиты здоровья всей семьи: стиральные машины LG AI DD и системы ухода за одеждой при помощи пара, климатические комплексы и очистители воздуха.

Личное здоровье и гигиена – приоритеты для людей во всем мире. Современная бытовая техника LG предоставляет возможности по устранению аллергенов и бактерий, а значит помогает сделать жизнь потребителей и их семей более безопасной и здоровой. Климатические решения заботятся о чистоте и увлажнённости воздуха в помещении, тогда как техника с функцией пара очищает, удаляет микробы, неприятные запахи и загрязнения без использования раздражающих химических веществ

Пар на страже здоровья.

Технология пара стала одной из ключевых в стиральных машинах LG AI DD. 15 лет назад компания LG первой на рынке представила возможность стирки с использованием гигиенических преимуществ пара. Функция Steam+ не только освежает вещи и удаляет складки до 30% складок, но и устраняет до 99,9% опасных аллергенов и бактерий.

Более того, новые модели LG AI DD обеспечивают тщательную стирку без ущерба для одежды. Стиральные машины этой серии оперируют базой данных из 20 000 комбинаций ткани. Основываясь на объеме, типе, плотности и мягкости тканей, загруженных в барабан, стиральная машина посредством прямого привода передает электрические сигналы из барабана напрямую в процессор. Интеллектуальная система анализирует полученную информацию и подбирает оптимальный алгоритм стирки. Это гарантирует отличное качество ухода за одеждой, снижая вероятность ее повреждения и увеличивая срок службы любимых вещей.

Система ухода за одеждой при помощи пара LG Styler использует технологию TrueSteam™, которая вырабатывает пар от нагревания воды до 100 градусов Цельсия. Технология позволяет не только улучшить внешний вид одежды, но и уменьшить количество аллергенов и микробов в одежде, постельном белье, детских плюшевых игрушках, рюкзаках и многом другом. LG Styler также разглаживает небольшие складки, устраняет запахи и восстанавливает стрелки на брюках. Инновационное устройство от LG была сертифицировано Американским фондом астмы и аллергии (AAFA) и Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF) как устройство, способное уменьшать количество вредных аллергенов, таких как домашние пылевые клещи.

Здоровая атмосфера дома.

Климатический комплекс LG Signature - многофункциональный аппарат по очистке, увлажнению, стерилизации и ионизации воздуха. Для очистки от вредных и загрязняющих веществ (включая частицы категории PM1.0) климатический комплекс использует не только многоступенчатую систему с угольным фильтром, но и воду и даже ультрафиолет для обеззараживания воздуха перед распылением.

Целое семейство очистителей LG PuriCare* способно удовлетворить потребности любого масштаба: двойной LG PuriCare очистит воздух в помещении до 74 кв.м. Обе секции представляют собой системы многоуровневых фильтров, способных уловить крупнодисперсную пыль, шерсть домашних животных, пыльцу растений и даже частицы мелкодисперсной пыли (РМ1.0). Одноуровневого аппарата достаточно на помещение до 54 кв. м.

Портативная переносная модель LG PuriCare Mini обеспечит свежим воздухом в любом месте и в любое время. Вес прибора 530 гр, что позволяет носить его с собой, использовать везде, где возникнет необходимость в дополнительной очистке воздуха (в машине, возле кровати ребенка и мн. др). Беспроводное устройство работает около 8 часов в активном режиме, на полную зарядку аккумулятора потребуется 4 часа.

Для спален и детских комнат идеален очиститель воздуха с функцией увлажнения LG MiniON: бак для воды объемом в 4 литра легко наполнить водой, налив ее сверху, LED подсветка может служить ночником, простой уход за системой фильтрации. Таймер отключения, режим дополнительной ионизации, безопасная конструкция корпуса, низкий уровень шума при работе – очевидные преимущества компактной мойки воздуха LG MiniON.

* Эффективность работы аппарата подтверждена сертификатом ФГБУ ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России.

ФГБУ ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России рекомендует использование очистителя воздуха LG PuricareTM  для создания гипоаллергенного пространства в комплексной терапии больных с различными аллергическими заболеваниями, такими как аллергический риноконъюнктивит, бронхиальная астма, атопический дерматит, а также для профилактики их обострений.

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution.

Компания LG Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в области производства бытовой техники, умных решений для дома, систем контроля качества воздуха, а также инновационных продуктов, использующих возможности нового поколения искусственного интеллекта. Компания создает комплексные решения для дома с использованием ведущих отраслевых технологий, и стремится улучшить условия жизни и здоровье потребителей, разрабатывая современные кухонные приборы, бытовую технику и решения в области кондиционирования воздуха. Комплекс решений LG – это дополнительное удобство, превосходная производительность, эффективная работа и гарантированная польза для здоровья. 


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.lgnewsroom.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...