08.08.2014 15:07
Новости.
Просмотров всего: 3622; сегодня: 2.

Заводы отмечают День строителя новой техникой

Заводы отмечают День строителя новой техникой

Российская промышленность отмечает 10 августа День строителя. Отечественные производители встречают этот праздник новыми техническими разработками.

Среди крупнейших производителей строительной техники в России - завод «Автокран» из города Иваново, отмечающий в этом году 60-летие. За годы существования завод выпустил более 155 тысяч автокранов, которые используются в 70 странах мира. Ежегодно инженеры завода разрабатывают новые виды техники, превосходящие по многим показателям зарубежные аналоги. Только в текущем году завод наладил серийное производство сразу 7 моделей автокранов «Ивановец» с уникальными характеристиками по весу и грузоподъемности.

Другой производитель автокранов - завод «Газпром-Кран» из города Камышина, подошел к профессиональному празднику, модернизировав собственное производство и внеся изменения в конструкцию поставляемой техники. 50-тонные автокраны его производства пользуются спросом в различных производственных отраслях: строительной, газовой, нефтяной и военной.

Среди предприятий, занятых в обслуживании автомобильных дорог, главных транспортных артерий России, выделяется производитель дорожно-уплотнительной техники завод «РАСКАТ» из города Рыбинска. Предприятие разработало линейку современных дорожных катков серии RV и проводит в 2014 году их модернизацию, в том числе, под требования отдельных заказчиков.

По мнению представителей этих предприятий, рабочие строительной отрасли могут отмечать профессиональный праздник с уверенностью в будущем – не смотря на регулярные перемены в мировой экономике, российские заводы продолжают научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, которые делают российскую технику известной не только в России, но и далеко за ее пределами.

Для справки:

ООО торговая компания «Ивановская марка» является одним из крупнейших поставщиков автокрановой и дорожно-уплотнительной техники в России. Техника поставляется на российский рынок, в страны СНГ и дальнее зарубежье.

ООО ТК «Ивановская марка» - эксклюзивный торговый представитель заводов ОАО «Автокран» и ЗАО «ГАЗПРОМ-КРАН» по продаже автокранов и опорно-поворотных устройств «Ивановец», ОАО «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники, ЗАО «Брянский автомобильный завод» по реализации специальных колесных шасси и тягачей.

Компания также осуществляет продажу и установку дополнительного оборудования, поставку запасных частей, организует сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание техники предприятий-партнеров, оказывает содействие клиентам в получении кредитов, лизинге и страховании техники.

В регионах России «Ивановская марка» представлена в 22 крупнейших городах, где действует более 100 сервисных центров, обслуживающих технику по гарантийному и пост гарантийному ремонту, а также имеются 9 центров в Казахстане, Украине, Беларуси и Азербайджане.


Продажа автокранов Ивановец, дорожно-уплотнительной техники Раскат и другой строительной техники.


Ньюсмейкер: Ивановская марка — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...