20.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6074; сегодня: 2.

Кабель силовой от компании "Мицар"

Кабель силовой от компании

Сегодня «Мицар» на электротехническом рынке позиционируется как кабельная компания, поставляющая кабельное и проводниковое оборудование во все регионы России.

Активная розничная, мелко-оптовая и оптовая продажа кабеля в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе вывели компанию на широкий российский рынок.

На сегодняшний день со складов в Санкт-Петербурге и в Москве вы можете купить кабель (провод), а также весь спектр кабельно-проводниковой продукции: оптовая продажа силового кабеля

* Кабельные муфты от производителя (Raychem) Райхем и ПЗЭМИ

* Провода и шнуры связи

* Инструмент для монтажа ЛЭП

* Силовые кабели (бронированные и гибкие, медные и алюминиевые)

* Кабельный инструмент

Для этого необходимо лишь позвонить в офис компании по телефону: (812) 718-58-58, (812) 718-58-57.

Почему именно мы?

* Каждого покупателя от первого звонка и до получения товара ведет персональный специалист, контролирующий все этапы сделки и предоставляющий квалифицированную информацию по возникающим вопросам.

* Комплектация заказов и отгрузка товаров производится со складов двух российских столиц: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Мурманска и Северодвинска.

Большие складские площади способствуют увеличению ассортимента кабельной продукции.

* Отлаженная работа отдела логистики, наличие собственного автотранспорта, сотрудничество с крупнейшими транспортными компаниями позволяют ускорить продажу кабеля.

* Размещение ваших заказов на ведущих заводах-изготовителях в минимально короткие сроки и с максимально выгодными условиями.

* Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

О товаре

Основа поставляемой кабельной продукции – кабель силовой.

Силовые кабели предназначаются для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное напряжение 0,66/1 кВ частотой до 400 Гц. Прокладываются кабели в сухих и сырых помещениях, в кабельных каналах поверх или под слой штукатурки, в земле, туннелях, аэропортах, шахтах и открытом воздухе.

Силовой кабель представляет собой кабель с алюминиевой или медной токопроводящей жилой с пластмассовой изоляцией в пластмассовой оболочке. В некоторых наименованиях в защитной оболочке используется броня из стальных лент и защитный шланг из ПВХ-пластика.

Поставляемый нами силовой кабель можно использовать как в распределительных щитах и коммутаторах, так и при установке обычных телевизионных антенн и стереосистем high-end.

Широкий диапазон технических характеристик силовых кабелей позволяет удовлетворить даже самые изысканные запросы потребителей.

Технические характеристики силовых кабелей:

* Рабочая температура силового кабеля от -50° С до +50° С.

* Длительно допустимая температура нагрева жил +70° С.

* Максимально допустимая температура при токах короткого замыкания +160° С (в некоторых наименованиях до +400° С).

* Относительная влажность 98%.

По типу изоляции силовые кабели классифицируются следующим образом:

* Пропитанная бумажная изоляция.

* Пластмассовая.

* Сшитый или силанольносшитый полиэтилен.

Всегда в наличии на складе:

* Кабели силовые бронированные и гибкие, медные и алюминиевые: с бумажной изоляцией в свинцовой оболочке на напряжение 1 кВ, 6кВ,10кВ

(АСБ, АСБл, АСБ2л, АСГ, АСБГ, АСБ2лГ, АСКл, СБ, СБл, СБ2л, СГ, СБГ, СБ2лГ, ЦАСБ, ЦАСБГ, ЦАСКл, ЦСБ, ЦСБл, ЦСБг, ЦСКл);

* с изоляцией из сшитого полиэтилена, на напряжение 1кВ

(АБвБбШв, ПВБбШл, АПБбШ, ПВБбШнг, ПвВГ, АПвВГ, АПвВГнг, АПвПг, АПвБбШв);

* с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10, 20, и 35 кВ

(АПвП, АПвПу, АПвВ, АПвВ, АПвПг, АПвПуг, АПвПу2г)

* низковольтные с ПВХ на напряжение 0,66; 1; 6 кВ

(ВВГ, ВВГз, ВВГнг, ВВГнг LS, АВВГ, АВВГнг, АВВГнг LS, ВБбШв, ВБбШвнг, ВБбГвнг LS, АВБбШв, АВБбШп, АВБбШвнг, АВБбШвнгLS);

* контрольные с пластмассовой изоляцией на напряжение 1 кВ

(КВВГ, АКВВГ, КВВГнг, КВВГнгLS, КВВГЭ, КВВГЭнг, КВВГЭнгLS);

Провода установочные и соеденительные

* (АПВ, ПВ1, ПВ2, ПВ3, ВПП, ВПВ, АППВ, ПВС, ШВП, ШВВП, АВТ, ПУНП, ППВ)

Провода и шнуры связи

* (РМПЗЭП, МРМПЭ, ПРППМ)

Проект компании Мицар - продажа отечественной, импортной кабельно-проводниковой продукци, кабельной арматуры и электрооборудования.

Северодвинск Архангельской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Мицар — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...