07.01.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 11399; сегодня: 3.

Анонс 4-й Международной выставки "Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008"

Анонс 4-й Международной выставки

Что март грядущий нам готовит? 4-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008»

Бешеный ритм повседневности изматывает каждого из нас. В преддверии весны особенно хочется отдохнуть от городской суеты: полюбоваться природой, сходить в лес, поохотиться, порыбачить.

Охота и рыболовство – древнейшие занятия человечества, ещё в доисторические времена охотничьи и рыболовные трофеи являлись главными источниками пропитания древних народностей. Затем по мере открытия новых источников к существованию охота и рыбалка из способа выживания постепенно превратились в одно из главных удовольствий. Эти виды активного досуга отвечают самой сути человеческой природы.

В наше время индустрия отдыха и развлечений многообразна и рассчитана на любой вкус, однако охота и рыболовство остаются классикой своего жанра. Современные знатоки знают великое множество видов, способов и приемов охоты и рыбалки, тратят огромные суммы на снаряжение и инвентарь. Разобраться в многообразии товаров и услуг, предназначенных для охоты, рыбалки и активного отдыха профессионалам и любителям помогают специализированные выставки и ярмарки.

С 28 февраля по 2 марта 2008 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет излюбленное мероприятие всех охотников и рыболовов России - 4-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008». Данная выставка будет интересна профессиональным охотникам и рыболовам, всем, кому близки слова «охота» и «рыбалка», а также тем, кому небезразлична тема здорового, активного, неординарного отдыха.

Выставка в «Крокус Экспо» проводится в четвертый раз и уже смогла завоевать популярность среди участников и гостей. Именно по просьбам компаний-участников, руководством Международного выставочного центра «Крокус Экспо» было принято решение о проведении выставки «Охота. Рыбалка. Отдых» дважды в год: весной и осенью, что знаменует начало и конец сезона охоты. В сентябре 2007 года осенняя выставка проводилась впервые.

По сравнению с прошлой выставкой, которая состоялась осенью 2007 года, площадь экспозиции увеличится с 12 000 до 30 000 кв. м и займет 4-5 выставочных залов второго павильона «Крокус Экспо».

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008» объединяет любителей и профессионалов. Каждый, кто, так или иначе, связан с охотой и рыболовством, найдет здесь себе что-нибудь по душе. Любители активного отдыха предпочитают не сидеть на месте, спокойный осмотр стендов навевает на них скуку, поэтому организаторами выставки предусмотрены тест-драйвы внедорожников, вездеходов, квадроциклов, снегоходов на открытых площадках выставочного комплекса «Крокус Экспо». Заядлые рыбаки смогут потренировать свои навыки различных способов ужения у бассейна прямо в одном из выставочных залов.

В зале №7 второго павильона будет представлена продукция охотничьей тематики: холодное и огнестрельное оружие, оптика, ножи, снаряжение. Планируется развернуть выставку охотничьих трофеев и таксидермии и провести показ охотничьих собак.

В экспозиции «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008» свои товары и услуги продемонстрируют производители и поставщики рыболовно-охотничьего оборудования и туристского снаряжения практически из всех регионов РФ, включая Красноярск, Москву, Мурманск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тулу, Хабаровск. С коллективными стендами выступят такие регионы, как Астрахань, Тверь, Чукотка.

Более 400 компаний из 12 стран мира (Австралии, Белоруссии, Болгарии, Германии, Латвии, Польши, России, Словакии, США, Украины, ЮАР, Японии) примут участие в 4-й Международной выставке «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008». Таким образом, оптовые покупатели, поставщики и потребители приобретают на выставке деловые контакты и за пределами России.

Неотъемлемой частью выставки «Охота. Рыбалка. Отдых» является проведение деловых конференций, семинаров, круглых столов с участием государственных деятелей, общественных организаций и бизнесменов, что позволяет решать немаловажные проблемы, связанные с охраной природных ресурсов и демонстрацией туристских возможностей и потенциала российских регионов.

Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008» в «Крокус Экспо» - это уникальная площадка для демонстрации инновационных товаров, связанных с охотой, рыбалкой, туризмом. Однако главная цель мероприятия – объединение ведущих российских и зарубежных специалистов для решения актуальных вопросов охраны природы, воспроизводства и рационального использования охотничьих и рыболовных ресурсов всех регионов нашей необъятной родины.

Приглашаем всех желающих принять участие или посетить 4-ю Международную выставку «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008», которая состоится с 28 февраля по 2 марта 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо»


Ньюсмейкер: Крокус Экспо МВЦ — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...