26.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4241; сегодня: 3.

Новостройка Сходни: заканчивается монтаж 2-го этажа!

Новостройка Сходни: заканчивается монтаж 2-го этажа!

Новостройка в г. Химки, мкр. Сходня, 3-й Мичуринский тупик, корп. 6 - один из самых популярных объектов ближайшего Подмосковья. Новостройка обладает рядом исключительных особенностей. Такой информацией поделились в отделе продаж компании «Азбука Жилья», реализующей квартиры в новом доме.

Эксперты отметили, что новостройку отличают быстрые темпы строительства – уже закончен монтаж 2-го этажа.

Завершение строительства и сдача дома госкомиссии планируется во II квартале 2012 года!

Цена на жилье начинается от 53 000 руб./кв.м.

2-комнатные , площадью 55.96-58.85 кв. м, можно приобрести по цене от 3 133 760 до 3 325 025 рублей, 3-комнатные , площадью 71.77 кв.м — за 3 803 810 рублей.

Указанные цены - это цены на квартиры с готовым ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию.

Все квартиры в Сходне реализуются по договору долевого участия (214-ФЗ).

Дом расположен в центре нового микрорайона, где на месте старых домов возводятся современные новостройки. Новостройка граничит с ЖК «Мичуринский квартал», дома в котором уже построены и заселяются. Квартиры в корп. 6, не уступая по комфорту проживания соседним, уже возведенным, отличаются более выгодной ценой. Квартиры равной площади дешевле здесь на более чем миллион рублей.

В доме несколько вариантов планировок квартир. Есть как линейные, так и распашные планировки. Кухни с кладовыми комнатами и балконами от 5 кв. м., просторные прихожие от 8,5 кв. м.

Район Сходня в Химках расположен возле двух транспортных магистралей – Октябрьской железной дорогой (от дома 10 минут пешком до станции Сходня) и Ленинградским шоссе (12 км от МКАД).

В шаговой доступности от нового дома четыре детских дошкольных учреждения, три общеобразовательных школы – одна из них – гимназия; музыкальная школа и Дом детского творчества «Шмель»; спортивный комплекс «Юность»; спортивная школа по зимним видам спорта – ДЮСШ «Горнолыжное отделение».

Рядом с домом организованы стоянки для автомобилей. В 400 метрах строится многоуровневая парковка на 450 мест и полуподземная (заглубленная на 2 этажа и 1 сверху) стоянка на 200 мест. Уже сейчас она пользуется повышенным спросом у покупателей.

Недалеко городская больница; поликлиника; детская поликлиника; станция скорой помощи; сеть аптек; сеть стоматологических; медицинский центр «Здоровье», крупные торговые центры; отделения связи и банков.

В микрорайоне два высших учебных заведения - Российская международная академия туризма (Туристический университет) и Химкинский филиал университета потребительской кооперации.


Ньюсмейкер: Азбука Жилья — 675 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...