18.09.2020 16:14
Консультации.
Просмотров всего: 7966; сегодня: 2.

Новая клавиатура и числовой блок A4Tech из серии Fstyler

Новая клавиатура и числовой блок A4Tech из серии Fstyler

Для комфортной работы в офисе, из дома и командировок.

Компания A4Tech представляет новую клавиатуру и числовой блок из серии Fstyler. Эти устройства предназначены для комфортной работы в офисе, из дома, а числовой блок за счет своей компактности оптимален для командировок. Оба гаджета отличаются высоким качеством исполнения и эргономичным дизайном. Кроме того, благодаря дренажным отверстиям девайсы получили надежную защиту от случайного попадания жидкостей, что актуально для каждого сотрудника офиса.

Клавиатура A4 Fstyler FK11 без числового блока с изящными закругленными клавишами, которые расширяют область печати, обеспечивает точный набор текста. Мягкий ход клавиш отвечает за удобную и комфортную работу на клавиатуре. Также в устройстве предусмотрен быстрый доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям с помощью комбинаций клавиш FN + F1-F12. Всего в клавиатуре 86 клавиш. Регулируемые ножки дают возможность увеличить наклон клавиатуры в случае необходимости, а компактный размер A4 Fstyler FK11 позволяет сэкономить место на рабочем столе.

Числовой блок A4 Fstyler FK13 также оснащен закругленными клавишами, а еще может похвастаться компактной и сверхлегкой конструкцией для оптимальной портативности. 18 низкопрофильных клавиш предназначены для быстрого ввода данных и идеально подходят для электронных таблиц, бухгалтерского учета и финансовых приложений. Выдвижной USB-кабель мыши имеет длину до 70 см - этого достаточно для того, чтобы подключаться к ПК.

Компьютерные аксессуары легко вступают в контакт с Windows 7/8/8.1/10 и более поздними версиями. На обоих устройствах предусмотрена лазерная гравировка клавиш, которая гарантирует высокую стойкость и долговечность.

Новинки уже доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.
Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.a4tech.comwww.bloody.com/ru.

Информация о Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Официальный сайт: www.merlion.com. 



















Ньюсмейкер: A4Tech — 124 публикации
Сайт: www.a4tech.com
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...