15.09.2020 10:32
Консультации.
Просмотров всего: 11383; сегодня: 1.

Цвет 2021: бежевый Brave Ground от Sadolin

Цвет 2021: бежевый Brave Ground от Sadolin

Теплый, естественный натуральный цвет Sadolin 2021 года — Brave Ground — создает ощущение уверенности и равновесия в любом помещении. Вот почему он стал цветом года. Не забудьте посмотреть варианты цветовых сочетаний для преображения своего дома.

Ежегодно наши специалисты по цветам и команда ведущих международных экспертов в области дизайна обсуждают новейшие мировые тенденции, которые повлияют на все аспекты нашей жизни. На основании этого выбирается один цвет, отражающий настроение момента — этот тон повлияет на дома во всем мире.

«Цвет может сыграть в этом значительную роль: благодаря успокаивающим, восстанавливающим и естественным тонам наших палитр ColourFutures 2021 мы надеемся дать профессионалам возможность создавать пространства, которые вдохновляют обитателей  на творчество, заряжают их оптимизмом и радостью. За прошедший год наша жизнь и работа полностью изменились», — комментирует Хелен ван Ген, креативный директор Международного центра эстетики AkzoNobel».

«В этом году нам было чрезвычайно сложно сделать прогноз трендов, — продолжает Хелен ван Гент. — Нам всем пришлось столкнуться с трудностями, которые нарушили привычный уклад нашей жизни. Вместе с тем мы обрели новые опыт и знания, стали по-новому ценить свой дом, домашний уют, общение в кругу семьи и друзей. Мы заново открыли для себя понятия солидарности, доброты и щедрости, а также осознали, что вместе мы способны на невероятные поступки. И, наконец, мы смогли собраться с духом и продолжить свой путь вперед».

Прогноз тенденций в этом году показал, что мы переоцениваем самое важное в жизни. Мы подводим черту и находим новые позитивные пути движения вперед, учимся верить в себя, взаимодействовать, не забывать о прошлом и планировать будущее. Чтобы принять изменения, требуется смелость. Наши дома могут стать прочным фундаментом и платформой для креативности.

Цветом Sadolin 2021 года стал Brave Ground — теплый, естественный нейтральный цвет, который расширяет наши возможности и обеспечивает равновесие. Это универсальный оттенок, на фоне которого все остальные смотрятся замечательно. Как использовать его, чтобы изменить свой дом? Мы составили четыре удобные палитры, в центре каждой из которых — цвет года, чтобы вы могли смело и уверенно выразить себя…

1. Комбинируйте цвет 2021 года с классическими тонами для создания сбалансированного интерьера. 

Создать уютную столовую поможет сочетание Brave Ground с классическими тонами. Это отличный фон для любой традиционной или современной мебели, изделий ручной работы и натуральных материалов.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- E4.22.49.

2. Сочетайте теплые оттенки красного и розового с цветом 2021 года для смелой спальни. 

Цвет 2021 года Brave Ground и яркие оттенки розового и красного из экспрессивной палетки — смелое и нестандартное сочетание. Эти цвета отлично смотрятся с современной мебелью, графическими узорами и деревянными полами светлого цвета.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- A5.33.39.

- 1B8.38.44.

- C5.39.34.

3. Комбинируйте цвет 2021 года с мягкими, натуральными оттенками для создания уютного кабинета для работы и отдыха. 

Комбинируйте Brave Ground с цветами Земли из классической палитры для создания теплой и уютной атмосферы. Ненавязчивые эффектные тона сочетаются с мебелью середины века и богатой отделкой из меди, мрамора и бархата.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- EN.01.81.

- E0.04 67.

- F1.04.56.

4. Сохранить связь с природой помогут наши трендовые цвета 2021 года. 

Сделать дом органичной частью природы помогут цвета Земли (различные оттенки синего и зеленого) в сочетании с цветом года Sadolin — Brave Ground. Они отлично смотрятся с натуральным деревом, старинной мебелью, керамикой и растениями.

Какие цвета?

- E7.10.53.

- S2.18.28.

- T1.23.25.

Хотите комбинировать несколько цветов? Смотрите покраску вертикальной полосы.

Источник: Sadolin.


Ньюсмейкер: Акзо Нобель Декор — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...