11.05.2020 19:18
Консультации.
Просмотров всего: 10203; сегодня: 2.

В России запустили умный сервис по подбору подарков

В России запустили умный сервис по подбору подарков

Выбор подарка — одна из самых трудных задач, с которой всем регулярно приходится сталкиваться. Что подарить родителям, коллеге или своей второй половине? Ведь каждый хочет, чтобы подарок был по душе и в тоже время умещался в разумный бюджет. За решение этой дилеммы взялись разработчики сервиса Дари.gifts.

Уже сейчас сервис помогает находить хорошие подарки для любого случая. Сервис собирает наиболее интересные предложения интернет-магазинов и поставщиков услуг сортируя их в специальном каталоге. Создатели проекта постарались устроить всё так, чтобы процесс выбора подарка был приятным и удобным.

Пользователю сервиса предлагается ответить на несколько простых вопросов в чате с виртуальным помощником — пол получателя подарка, возраст, кем получатель приходится, по какому случаю, а также какую сумму денег пользователь готов потратить.

Сервис производит поиск по своей базе и выдает список подарков с описаниями, отзывами других пользователей и ценами в сразу нескольких интернет-магазинах России, чтобы можно было подобрать лучшую цену. Пользователю остается лишь выбрать подарок и перейти в магазин для совершения покупки.

Одна из многих фишек Дари.gifts заключается в том, что сервис работает по аналогии с искусственным интеллектом. В нём заложен самообучающийся алгоритм фильтрации и подбора подарков, который подбирает идеи исходя из времени года, интересов, трендов и популярности.

Кроме того, подарки здесь можно отсортировать на основе интересов, например для дачника, творческой личности, спортсмена и т. д. Ассортимент также огромен — техника, косметика, товары для дома, сертификаты, подарочные боксы, билеты на мероприятия, экскурсии, отели, концерты, доставка цветов или еды и многое другое.

К подаркам подбираются скидки и купоны чтобы покупать было еще выгоднее.

«Поиск подарка иногда становится настоящим мучением, я и сам регулярно сталкиваюсь с этим, — рассказывает основатель сервиса. Мы хотим помочь решить эту проблему и предложить пользователю широкий выбор идей для подарка опираясь на множество факторов, и заодно, помочь сделать покупку выгодной».

Стартап имеет белорусские корни, а как известно, эта страна уже давно славится своими программистами и айтишниками подарившими миру большое количество популярных интернет-сервисов.

У создателей проекта далеко идущие планы — уже сейчас ведется работа над улучшением и развитием сервиса, расширением базы партнеров, организации доставки подарков с выбором упаковки. А значит пользователей Дари.gifts ждут новые приятные сюрпризы.


Ньюсмейкер: Сервис Дари.gifts
Сайт: dari.gifts
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...