28.01.2020 13:04
Консультации.
Просмотров всего: 7248; сегодня: 2.

Silk4Skin - революция в мире массажных масел

А у нас революция. Революция в мире массажных масел.

В 2019 году мы поставили себе цель сделать массажные масла Thai Traditions еще лучше. И начали исследования свойств различных масел, масляных экстрактов, жирорастворимых витаминов и других ингредиентов и их воздействия на кожу.

И нам это удалось.

Теперь массажные масла – это не только техническое средство, предназначенное для легкого скольжения рук массажиста во время процедуры, но и кондиционер для кожи.

Запатентованный нами кондиционирующий комплекс Silk4Skin обогащен витаминами и липидами, которые по строению схожи с липидами кожи человека. Действуя совместно, они питают и защищают кожу, стимулируют регенерацию, обладают мощным антиоксидантным действием.

Silk4Skin – это инновационный запатентованный комплекс на основе СO2 экстрактов полезных растений в максимальной рабочей концентрации, липидов и витаминов, оказывающий пролонгированное увлажняющее действие на кожу.

Остановимся подробнее на каждом из этих элементов.

СO2 экстракты растений – это жирорастворимые комплексы на основе биологически активных веществ, которые извлекаются из растительного сырья специальным методом, позволяющим сохранить в полной мере все полезные свойства растений.

Технология СО2 экстракции считается наиболее экологичной, без использования химических растворителей, она позволяет сохранить максимальную концентрацию полезных веществ в экстрактах растений.

Липиды также играют важную роль в продукте. Существуют различные типы липидов в коже. Наиболее важные включают в себя сложные жировые фосфолипиды. Они являются важным компонентом структур кожи и клеточных мембран.

Фосфолипиды играют ключевую роль в косметике, поскольку они позволяют транспортировать активные ингредиенты глубоко в эпидермис. Они также действуют как эмульгаторы и оказывают увлажняющее и смазывающее действие. Кроме того, фосфолипиды регулируют работу сальных желез, смягчают эпидермис и успокаивают кожу лица и всего тела.

Есть также сфинголипиды или керамиды в липидном слое кожи. Они являются наиболее важным компонентом так называемого межклеточный цемент, то есть связующее вещество, заполняющее межклеточные пространства в роговом слое.

Кондиционирующий комплекс является средством косметического ухода, действие которого направлено на восстановление гидро-липидной мантии, а также на восполнение недостаточности межклеточного липидного матрикса.

Основные преимущества кондиционерующего комплекса Silk4Skin:

- питает и защищает кожу тела, в том числе в условиях перепадов температур;

- восстанавливает барьерную функцию кожи, препятствует обезвоживанию;

- тонизирует, возвращает коже сияние;

- борется с шелушением и раздражением, вызванными негативным воздействием окружающей среды;

- глубоко увлажняет и способствует сохранению влаги в клетках;

- способствует регенерации, ускоряет заживление мелких повреждений;

- разглаживает. При постоянном применении восстанавливает эластичность кожи.

Массажное масло Thai Traditions с комплексом Silk4Skin, более глубоко, чем обычное масло, питает кожу, удерживает драгоценную влагу внутри и препятствует раннему старению клеток.

Кожа становится мягкой, как шелк. Эффект от применения заметен практически сразу и имеет длительное действие.

Более подробно о полезных свойствах новых масел Thai Traditions с кондиционирующим эффектом смотрите в нашем видео.

Желаем вам полезных и эффективных процедур.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин "Thai Traditions"
Сайт: thai-traditions.ru
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...