03.01.2020 14:27
Консультации.
Просмотров всего: 34147; сегодня: 4.

Контейнерные перевозки от Way Display

Контейнерные перевозки от Way Display

Большой популярностью пользуются международные контейнерные перевозки. Данная транспортировка отличается безопасностью, рентабельностью и универсальностью. Отличная вместимость контейнеров позволяет перевозить крупные изделия, и при этом экономить средства клиентов. Контейнеры легко перегружаются на другой вид транспорта. Их можно доставлять по фактическому адресу получателя.

В компании имеются универсальные контейнеры грузовой перевозки: стандартные, рефрижераторные и повышенной вместимости. Их тоннаж от 3 до 40 тонн и объем от 5 до 60 куб. метров. Специалисты компании подберут его даже для крупногабаритного или негабаритного изделия.

Особенности международных контейнерных перевозок

Стандартные размеры контейнеров позволяют перевозить грузы  самыми разными видами транспорта. Все работы, связанные с погрузкой-выгрузкой грузов, механизированы и выполняются автопогрузчиками. Международные контейнерные перевозки грузов включают  не только комплексный сервис по бережной и ускоренной транспортировке, но и иные услуги:

- доставка отправителю пустого контейнера;

- складирование и хранение в современных комплексах, обеспечивающих соблюдение различных условий хранения.  Собираются часто заказы от разных клиентов (сборные грузы) и перевозятся в одном общем контейнере, что экономически более выгодно при перевозке небольших партий товаров;

- экспедирование;

- оформление документов с соблюдением всех условий при пересечении таможенных границ;

- сертификация товаров при оформлении документов на таможне;

- загрузка и опломбирование контейнера;

- доставка адресату в России. 

Вид транспортировки самый разный. Контейнерные перевозки в международном сообщении также предусматривают  мультимодальный способ грузоперевозки. При этом используется не один вид транспорта, но оформляется единый договор. Наши специалисты создают самые выгодные маршруты с максимально короткими сроками доставки заказа.

Морские международные перевозки

Стоимость грузоперевозки самая низкая, отсутствует таможенный контроль с оформлением множества документов. Можно быстро осуществлять погрузку контейнеров.

Китай - страна с мощной экономикой. Все отрасли развиваются с большой скоростью. Постоянно растут объемы международной торговли. Дешевые китайские товары довольно высокого качества покупает практически весь мир. Россия сравнительно далеко удалена от Китая, в котором имеется множество портов. Поэтому товары в Россию перевозятся в основном морем.

Перевозки из стран Европы

Самый популярный вид доставки - железнодорожный транспорт. Это объясняется разветвленностью железных дорог и их отличным качеством. Можно перевозить тяжелые и крупногабаритные изделия.

Автомобильный транспорт также популярен. Высокая скорость, хорошие автодороги. При наличии дороги груз в контейнере автотранспортом может быть доставлен в любое место страны. В компании для этого имеется транспорт разной грузоподъемности.

Морской вид транспорта используется редко. Это объясняется близостью с Россией.

Авиационный способ доставки самый быстрый, но дорогой. Он  используется в случае необходимости доставки товара в сжатые сроки, скоропортящегося, особо ценного груза.

Международные перевозки контейнеров без посредников, позволили нам снижать цены доставки. Однако наших клиентов привлекает не только адекватная цена, но и оперативность, индивидуальный подход и забота о заказчике.

Заказывать доставку грузов легко и просто на официальном сайте компании, по телефону. В заявке требуется указать город в Китае или в другой стране, из которого необходимо перевезти товары, и место конечной транспортировки. Для контакта с нами необходимо предоставить свой телефон, электронную почту.

Наши опытные логисты - профессионалы в течение нескольких минут на калькуляторе проведут расчеты грузоперевозки по кратчайшему и самому выгодному маршруту. Сразу же сообщат предварительную цену заказчику.

Москва - наиболее частый пункт доставки контейнеров с грузами из-за рубежа. Затем грузы распределяется по направлениям в места назначения самым удобным видом транспорта. Услуга по транспортировке оплачивается любым предпочитаемым заказчиком способом.

Наши работники работают добросовестно, оперативно. Мы строго следим за выполнением заключенного договора и часто сокращаем срок поставки.

Благодаря долголетней работе в сфере логистики, у нас отлично отлажены все каналы с поставщиками, разработаны самые выгодные маршруты. Мы используем в своей деятельности современные достижения в сфере логистики. У нас много постоянных клиентов и число их растет. С нами работать удобно, легко и экономически всегда выгодно.

Компания Way Display более 8 лет занимается перевозкой не только по России, но и международными транспортировками. Наличие у нас складских центров – большое преимущество при международных перевозках. Значительно легче и проще решать с партнерами вопросы, связанные с грузоперевозками. Наши склады имеются во многих городах России, в Китае (Гуанчжоу, Пекин), Италии, Германии и Литве.


Ньюсмейкер: Транспортная компания Way Display
Сайт: waydisplay.com/generalnye-gruzy/konteynernye-perevozki/
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...