БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Консультации. Опубликовано 16.05.2018 20:36  Просмотров всего: 78999; сегодня: 8.

Бухгалтерское сопровождение

Бухгалтерское сопровождение

Комплексное бухгалтерское сопровождение организаций и индивидуальных предпринимателей, включающее в себя начисление всех бюджетных платежей, ведение бухгалтерии.
Бухгалтерский консалтинг – исчерпывающее консультирование по вопросам, связанным со взаимодействием с фискальными и проверяющими органами, включая сложные случаи.
Восстановление бухгалтерского учета при его утрате или полном отсутствии.
Кадровый учет, включающий ведение документации на работников, начисление обязательных платежей и НДФЛ.
За годы работы я накопила большой опыт в области оптовой и розничной торговли, оказания услуг, посреднической деятельности, неоднократно успешно проходила аудиторские и налоговые проверки.
С 2007 года являюсь членом Института профессиональных бухгалтеров России, имею ДЕЙСТВУЮЩИЙ Аттестат профессионального бухгалтера № 207967. Хорошо ориентируюсь в Законодательстве РФ, владею стандартами Международной финансовой отчётности (МФСО), оптимизации налогообложения и минимизации рисков, связанных с предпринимательской деятельностью. Ежегодно повышаю свою бухгалтерскую квалификацию.
Работаю лично, без посредников. Рабочие отношения строятся в рамках гражданско-правового договора оказания бухгалтерских услуг. Предпочтителен удаленный режим работы (бухгалтер на дому). Взаимодействие с клиентом осуществляется посредством электронного документооборота по e-mail или через СБИС, с посещением офиса по мере необходимости. Также, в зависимости от потребностей клиента, возможно сотрудничество по схеме приходящий бухгалтер.
Комплексное бухгалтерское сопровождение организаций и индивидуальных предпринимателей, включающее в себя начисление всех бюджетных платежей, ведение бухгалтерии.


Бухгалтерское сопровождение



Ньюсмейкер:
Бухгалтер Шмелькова Е.Ю.
Сайт: grbuh.msk.ru
E-mail: info@grbuh.msk.ru
Телефон: +7(929)589-58-32

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Консалтинг, Деловые предложения, Малый и средний бизнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100