27.07.2017 20:18
Консультации.
Просмотров всего: 10207; сегодня: 1.

Zuca – популярный и известный во всем мире американский бренд

Zuca – популярный и известный во всем мире американский бренд

Сумки и чемоданы фирмы «Zuca» (http://zucago.ru/zuca-artist/sumka-zuca-pro-artist-black-black-264) способны полностью разгрузить позвоночник и подарить радость путешествия, не обремененного тяжестью багажа.

Компания «Zuca» была основана в 2004 году и изначально занималась производством сумок для детей. Множество родителей в США и Европе моментально оценили высокое качество продукции компании, главным приоритетом которой являлся и является здоровый образ жизни.

Сегодня «Zuca» поставляет на рынки Соединенных Штатов Америки, Европы, а также России широчайший ассортимент ярких, стильных и удобных сумок не только для детей, школьников и студентов, но и для спортсменов, парикмахеров и визажистов, бизнесменов и всех тех, кто ценит не только эстетику вещей, но и заботится о своем здоровье. Чемоданы и сумки Zuca одновременно компактны, функциональны, практичны и вместительны.

Ассортимент продукции этой компании постоянно расширяется и радует своих почитателей все новыми и новыми высококачественными моделями сумок и чемоданов.

Zuca Pro Artist

Сумки для визажистов, парикмахеров и стилистов, которые, как правило, путешествуют с неудобным и достаточно тяжелым багажом, состоящим из множества различных приборов и аксессуаров. Чемоданы и сумки Zuca Pro Artist разработаны с учетом всех специфических особенностей специализированного багажа. Они мобильны, компактны, удобны и способны уместить весь инвентарь, необходимый для работы мастера красоты. Кроме основного отделения сумки Zuca Pro Artist оснащены четырьмя дополнительными виниловыми отделениями-вкладышами, в которых можно расположить необходимые для работы предметы так, чтобы они всегда были под рукой.

Маневренность, надежность, бесшумность колес и особый стиль сумок Zuca Pro Artist не оставили равнодушными множество представителей индустрии красоты и моды по всему миру.

Zuca Sport

Идеальное решение для спортсменов, перевозящих спортивный инвентарь. Сумки серии Zuca Sport стильные, современные, маневренные и прочные (выдерживают нагрузки до 150 килограмм). Среди аксессуаров данной коллекции можно найти водонепроницаемые чехлы, сумки для поездок на пикник, сумки-холодильники и многое другое.

Zuca Travel

Zuca Travel – это высокое качество, легкость, практичность, отличная функциональность и сверхпрочность для всех тех, кто любит путешествовать и часто находится в дороге. Конструктивные особенности и эргономические качества сумок и чемоданов Zuca Travel защитят позвоночник от перегрузок и сделают любое путешествие комфортным и приятным.

ZucaGo (http://zucago.ru/zuca-artist) – это бренд беспокоящийся о здоровье и комфорте своих потребителей. Продукция компании, покорившей США, Европу, Японию теперь доступна и в России в интернет-магазине ZucaGo. На страницах каталога вы найдете широчайший ассортимент сумок, чемоданов и аксессуаров к ним для детей, спортсменов, бывалых путешественников, бизнесменов, визажистов и стилистов.


Ньюсмейкер: Компания "Zuca"
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...