17.05.2017 17:23
Консультации.
Просмотров всего: 5203; сегодня: 4.

Ремонт комнаты под ключ

Ремонт комнаты под ключ

Необходимость сделать ремонт комнаты может возникнуть у любого владельца городской квартиры. Эту популярную и доступную по цене услугу предоставляет москвичам компания «Картель Мастеров». Мы оперативно и качественно выполняем ремонтные работы различных объемов и сложности.

Что включает в себя ремонт комнаты

Качественный ремонт всегда начинается с проведения необходимых замеров, выявления пожеланий заказчика, составления сметы и плана работ. В компании «Картель Мастеров» заказчикам предоставляется возможность выбрать типовой или индивидуальный дизайн-проект. Опытным специалистам можно поручить грамотную перепланировку помещения и проектирование интерьера.

Ремонт комнаты под ключ обычно включает:

- Демонтаж старых коммуникаций, конструкций и элементов отделки.

- Монтаж новой электропроводки

- Различные виды штукатурных и малярных операций.

- Установку радиаторов отопления, монтаж трубопроводов, теплых полов.

- Обустройство чернового и финишного напольного покрытия.

- Монтаж дверей и окон.

Выгоды ремонта отдельной комнаты

Количество желающих отремонтировать отдельное помещение (http://mytischi.kartel-masterov.ru/remont-komnat-pod-klyuch.php), а не квартиру целиком, долгие годы остается стабильным. Люди выбирают эту полезную услугу за конкретные преимущества:

- Экономию средств.

- Возможность проживания в квартире.

- Возможность постоянно контролировать работу мастеров.

- Возможность оперативно внести изменения в ремонтные работы.

- Ремонт единственной комнаты в квартире обходится владельцу значительно дешевле, чем комплексное проведение ремонтных работ во всех помещениях. Небольшую сумму проще выделить из семейного бюджета.

Делая ремонт в одном помещении, хозяева могут проживать в соседних. Отпадает необходимость поиска временного жилья на период выполнения работ.

Постоянно находясь в квартире, заказчик может лично контролировать процесс, вносить корректировки по ходу ремонта. Становится гораздо удобнее и быстрее решать текущие организационные вопросы с мастерами.

Ремонт комнаты в Москве жители столицы охотно доверяют нашим мастерам. Заказчикам нравятся выгодные условия сотрудничества:

- Разумные расценки на все виды строительных операций.

- Точное соблюдение сроков.

- Длительные гарантии на предоставленные услуги.

- Бесплатные полезные рекомендации специалистов.

- Выполнение работ силами мастеров нашей компании занимает от 7 до 25 дней. Их продолжительность зависит от площади помещения, типа ремонта (косметический или капитальный), используемых материалов и технологий.

Стоимость ремонта комнаты всегда рассчитывается индивидуально. На нашем сайте есть специальная программа – калькулятор расчета стоимости ремонта (https://kartel-masterov.ru/calculator.php). С ее помощью в онлайн режиме каждый заказчик может за несколько минут узнать, сколько денег ему понадобиться на проведение работ.

Множество полезных дополнительных услуг специалисты нашей компании оказывают бесплатно: выполнение обмеров, составление сметы, консультации по материалам и дизайну комнаты.

Начать сотрудничество с нами можно несколькими удобными способами. Звоните нам по контактному телефону, отправляйте сообщение на почту или приезжайте в офис. Наши сотрудники принимают звонки, отвечают на сообщения и предоставляют консультации в офисе ежедневно, с 10 до 20 часов.

Заказывайте выполнение ремонта комнаты в нашей компании. Выбирайте доступные услуги от опытных профессионалов компании «Картель Мастеров».


Ремонт комнаты под ключ


Ньюсмейкер: Картель Мастеров — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...