30.12.2014 14:20
Новости.
Просмотров всего: 7445; сегодня: 2.

Новая серия защиты кожи по доступной цене

Новая серия защиты кожи по доступной цене

Серию «Линия обороны», которая защищает кожу при работе с вредными производственными факторами, могут позволить себе предприятия даже с ограниченными финансовыми возможностями. Компания «Скинкеа» сумела найти решение, которое стало не только доступным с финансовой точки зрения, но и эффективным.

В основе кремов и паст «Линии обороны» лежат активные компоненты. В качестве основного ухаживающего компонента растительного происхождения взят экстракт листьев березы. Растение российского происхождения с научно доказанной эффективностью обладает увлажняющими, смягчающими свойствами, а также защищает кожу от воспалений.

Серия «Линия обороны» построена по принципу универсальности – в ней представлен минимально необходимый набор базовых средств защиты кожи, «боевой комплект» для борьбы с профдерматозами. В состав линейки входят три серии, 6 видов средств.

Серия защиты

Защитный крем для рук и лица гидрофильного действия;

Защитный крем для рук и лица гидрофобного действия;

Защитный крем для рук и лица универсального действия;

Серия очистки

Очищающая паста для рук и лица от устойчивых загрязнений;

Жидкое мыло для рук и лица от легких загрязнений;

Серия ухода

Регенерирующий крем для рук и лица восстанавливающего действия.

Кремы серии защиты обеспечивают защиту в течение 4-х часов (половину рабочей смены) без повторного нанесения. Средства рассчитаны на среднюю интенсивность контактов с загрязнениями. Если воздействие частое и агрессивное – до обеда крем следует нанести повторно. Помимо экстракта березы в состав входит глицерин, который дополнительно смягчает и увлажняет кожу.

Очищающая паста для рук и лица от устойчивых загрязнений Серии очистки удаляет нефтепродукты, масла, масляные краски, битум, сажу, копоть, графит, угольную, металлическую и цементную пыль, однокомпонентные смолы и другие трудносмываемые загрязнения. Эффективная и бережная очистка обеспечивается за счет мягких поверхностно-активных веществ и косметического абразива – полиэтиленового скраба закругленной формы. Он не царапает кожу. Для бережной очистки от легких загрязнений наподобие пыли, земли, глины, сажи, копоти, графита, пота и жира подойдет жидкое мыло для рук и лица от легких загрязнений этой же Серии.

Регенерирующий крем Серии ухода восстанавливает кожу после негативного воздействия широкого спектра вредных производственных факторов на водорастворимой и водонерастворимой основе. Помимо экстракта листьев березы в его состав входят глицерин, пантенол и аллантоин.

Во всех кремах и пастах торговой марки нет вредных химических добавок, поэтому они обеспечивают эффективный и безопасный уход за кожей. В них отсутствуют силиконы и аллергены. Такая защита подходит даже для людей с чувствительной или раздраженной кожей. При пользовании средствами исключены побочные эффекты и неприятные ощущения. При необходимости все средства можно наносить на лицо и другие участки кожи.

Кремы и паста упакованы в качественные экструзионные тюбики, не имеющие спаечных швов по бокам. Кремы расфасованы в тюбики по 100 мл, паста – по 200 мл, жидкое мыло – во флаконы объемом 250 мл с дозирующей насадкой и штабелируемые канистры объемом 5000 мл. У тюбиков откручивающиеся крышки. В новой серии у кремов и паст в качестве контроля первого вскрытия использована защитная мембрана, которая отрывается перед первым использованием.

Все средства прошли сертификацию по действующим национальным стандартам и соответствуют требованиям ТР ТС 019/2011, ГОСТ 31696-2012, ГОСТ 31460-2012 и ГОСТ 12.4.068-79.

«Линия обороны» производится на собственном заводе компании «Скинкеа», сертифицированном по стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Компания гарантирует качество продукции и безопасность для природы и человека.

Получить образцы на промышленные испытания можно у менеджеров департамента продаж компании «Скинкеа».


Ньюсмейкер: Скинкеа — 127 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...