16.05.2013 01:58
Новости.
Просмотров всего: 4010; сегодня: 1.

XI партнерская конференция компании SafeLine

XI партнерская конференция компании SafeLine

В конце апреля 2013 г. состоялась ежегодная партнерская конференция компании SafeLine. В этот раз она проходила в одном из красивейших городов Европы – Праге.

Организаторы постарались сделать программу конференции максимально насыщенной и интересной. После прилета в Прагу участников ждала увлекательная экскурсия в Пражский Град, который считается самым большим замком в мире. На территории замка расположено множество дворцов, храмов, монастырей и музеев, в которых хранятся королевские драгоценности, христианские реликвии, ценные произведения искусства и ряд важных исторических документов.

После обеда и отдыха партнеры и представители компании SafeLine отправились на обзорную экскурсию по величественной Праге, в рамках которой они смогли по достоинству оценить красоты чешской столицы.

Вечер украсил ужин в ресторане «U FLEKU», единственной пивоварне в Центральной Европе, где пиво варится без перерыва более 500 лет. Специально для участников мероприятия была организована экскурсия по пивному ресторану. Они смогли отведать вкуснейшего чешского пива и фирменные блюда старой чешской кухни.

Следующий день был посвящен деловому формату конференции. Старт официальной части встречи дал генеральный директор компании SafeLine Олег Бакшинский, выступив с презентацией «SafeLine: изменяясь во времени, не изменяя себе».

Затем прошла сессия выступлений представителей вендоров и топ-менеджеров SafeLine.

Артем Потапов, коммерческий директор компании «Код Безопасности», осветил в своем выступлении преимущества работы с вендором. Александр Мормуш, заместитель генерального директора по работе с ключевыми вендорами SafeLine, представил решения от FireMon, нового вендора в портфеле дистрибьютора. На перспективы развития бизнеса вместе с компанией Stonesoft обратил внимание участников Карен Карагедян, директор по продажам Stonesoft в России, СНГ и странах Балтии. «SpectorSoft: мониторинг действий пользователей как эффективный способ борьбы с инсайдерами» стал темой доклада Алексея Аврамова, продукт-менеджера компании SafeLine. Завершил официальную часть Максим Косинов, руководитель отдела по работе с вендорами, SafeLine, который представил обновленный и существенно расширившийся продуктовый портфель компании.

Закончился день увлекательной инсентив-программой. Участники конференции были разбиты на команды и отправились исследовать Прагу и выполнять разнообразные задания.

Вечером состоялся гала-ужин в одном из лучших ресторанов Праги с видом на знаменитый Карлов Мост.

В заключительный день поездки у гостей мероприятия была возможность самостоятельно побродить по пражским улочкам и полюбоваться уникальной архитектурой.

Все участники высоко оценили содержательность и полезность прошедшей конференции. Программа мероприятия дала партнерам массу информации о новых бизнес-возможностях и потенциальных направлениях развития своих компаний. По единодушному мнению всех участников, прошедшая конференция стала полезным инструментом развития сотрудничества и площадкой для налаживания тончайших нюансов успешного партнерства.

Отзывы участников мероприятия:

Дмитрий Казмирчук, ГК «АйТи»: «Партнерская конференция SafeLine, проведенная в Праге, выводит на новый уровень мероприятия подобного рода.

Организованно - на высшем уровне, чрезвычайно интересно, динамично и познавательно. Каждый участник зарядился впечатлениями и новыми планами по дальнейшей продуктивной работе. Было приятно встретиться как со знакомыми коллегами, так и с конкурентами, узнать о новинках рынка информационной безопасности и поучаствовать в веселых конкурсах. Место проведения выбрано потрясающее, а благоприятная погода способствовала тому, чтобы каждый уехал с отличным настроением!».

Александр Пакилев, компания КРОК: «Прошедшее мероприятие предоставило отличную возможность познакомиться с новыми людьми, укрепить уже существующие партнерские отношения и узнать из первых рук о новых продуктах и вендорах. Отличная организация, сочетание красот старинного города и чешской национальной кухни помогли в полной мере достичь целей мероприятия».

Алексей Попов, ГК «МАСКОМ»: «Мероприятие очень понравилось. Насыщенная программа. Прекрасно спланировано и организованно».

Алексей Шевченко, компания «Экстрим про»: «Мероприятие прошло очень позитивно, было бы отлично в дальнейшем продолжать такой формат семинаров.

Формат мероприятия с выездом из страны и с грамотно сбалансированной программой позволил более тесно познакомиться с представителями компании SafeLine и с представителями вендоров, задать им интересующие вопросы о продукции и получить компетентные ответы, что в целом, безусловно, положительно скажется на выборе решений при проектировании систем информационной безопасности.

Более тесное общение с коллегами из других регионов положительным образом повлияет на динамику роста продаж в связи с обменом опытом внедрения продуктов, предлагаемых компанией SafeLine».

Компания SafeLine (ГК «Информзащита») – дистрибьютор решений в области информационной безопасности и информационных технологий. SafeLine поставляет своим партнёрам, которыми на сегодняшний день являются более 1000 компаний в России и странах СНГ, широкий спектр решений для комплексного обеспечения сетевой безопасности, защиты информации от несанкционированного доступа, строгой аутентификации пользователей, мониторинга действий пользователей в корпоративных информационных сетях и централизованного управления безопасностью в компаниях различного масштаба.


Ньюсмейкер: Сейфлайн — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...