26.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4231; сегодня: 2.

Новостройка Сходни: заканчивается монтаж 2-го этажа!

Новостройка Сходни: заканчивается монтаж 2-го этажа!

Новостройка в г. Химки, мкр. Сходня, 3-й Мичуринский тупик, корп. 6 - один из самых популярных объектов ближайшего Подмосковья. Новостройка обладает рядом исключительных особенностей. Такой информацией поделились в отделе продаж компании «Азбука Жилья», реализующей квартиры в новом доме.

Эксперты отметили, что новостройку отличают быстрые темпы строительства – уже закончен монтаж 2-го этажа.

Завершение строительства и сдача дома госкомиссии планируется во II квартале 2012 года!

Цена на жилье начинается от 53 000 руб./кв.м.

2-комнатные , площадью 55.96-58.85 кв. м, можно приобрести по цене от 3 133 760 до 3 325 025 рублей, 3-комнатные , площадью 71.77 кв.м — за 3 803 810 рублей.

Указанные цены - это цены на квартиры с готовым ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию.

Все квартиры в Сходне реализуются по договору долевого участия (214-ФЗ).

Дом расположен в центре нового микрорайона, где на месте старых домов возводятся современные новостройки. Новостройка граничит с ЖК «Мичуринский квартал», дома в котором уже построены и заселяются. Квартиры в корп. 6, не уступая по комфорту проживания соседним, уже возведенным, отличаются более выгодной ценой. Квартиры равной площади дешевле здесь на более чем миллион рублей.

В доме несколько вариантов планировок квартир. Есть как линейные, так и распашные планировки. Кухни с кладовыми комнатами и балконами от 5 кв. м., просторные прихожие от 8,5 кв. м.

Район Сходня в Химках расположен возле двух транспортных магистралей – Октябрьской железной дорогой (от дома 10 минут пешком до станции Сходня) и Ленинградским шоссе (12 км от МКАД).

В шаговой доступности от нового дома четыре детских дошкольных учреждения, три общеобразовательных школы – одна из них – гимназия; музыкальная школа и Дом детского творчества «Шмель»; спортивный комплекс «Юность»; спортивная школа по зимним видам спорта – ДЮСШ «Горнолыжное отделение».

Рядом с домом организованы стоянки для автомобилей. В 400 метрах строится многоуровневая парковка на 450 мест и полуподземная (заглубленная на 2 этажа и 1 сверху) стоянка на 200 мест. Уже сейчас она пользуется повышенным спросом у покупателей.

Недалеко городская больница; поликлиника; детская поликлиника; станция скорой помощи; сеть аптек; сеть стоматологических; медицинский центр «Здоровье», крупные торговые центры; отделения связи и банков.

В микрорайоне два высших учебных заведения - Российская международная академия туризма (Туристический университет) и Химкинский филиал университета потребительской кооперации.


Ньюсмейкер: Азбука Жилья — 675 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...