18.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4380; сегодня: 1.

Компания Adder открыла в 2011 году новую линейку удлинителей VGA

Компания Adder открыла в 2011 году новую линейку удлинителей VGA

Компания Adder (http://vmgrussia.com/brands/view/6) открыла в 2011 году новую линейку удлинителей VGA (http://vmgrussia.com/categories/view/100) для систем Digital Signage. Первым устройством этой серии было устройство для передачи сигналов VGA по витой паре на расстояние до 150 метров LPV150 (http://vmgrussia.com/products/view/299 ).

Эта серия обладает рядом особенностей, которые призваны упростить жизнь системным интеграторам, работающим в сфере Digital Signage.

Первая особенность - питание передатчиков сигналов данной серии, осуществляется через интерфейс USB. Таким образом значительно упрощается инсталляция и отпадает необходимость во внешнем источнике питания. Приемники LPV не требуют питания вовсе, так как получают его по витой паре, как в системах PoE.

Вторая особенность - небольшой размер всех приемников и части передатчиков (45мм (ширина), 63мм (длина), 21мм высота). Такой размер устройства не требует монтажа, а располагаются как часть кабеля за передающим или воспроизводящим устройствами.

Третья - простота настройки. Регулировка качества изображения осуществляется одним единственным регулятором, позволяющим корректировать задержку передачи цветов Skew.

Четвертая особенность - возможность управления устройствами по RS-232. Управление осуществляется передатчиком, на котором можно удаленно отключать отдельные видео потоки, что будет вызывать “засыпание” и последующее выключение мониторов. Включение многих современных мониторов может производиться автоматически при появлении видеосигнала.

Пятая - передача сигнала VGA разрешения FullHD 1920 x 1080 до 150 метров.

Первым устройством этой серии стал LPV-150: передатчик VGA на 150 метров с питанием по USB. Развитием стал выход передатчика ALPV154T (http://vmgrussia.com/products/view/331)с функцией распределения одного сигнала на 4 или 8 источников (каскадирование), приемниками этому распределителю-удлинителю VGA служат миниатюрные устройства, не требующие внешнего блока питания от LPV-150.

Выход нового миниатюрного передатчика ADDERLink AV102T расширил возможности для небольших систем. Такой передатчик обеспечивает усиление и распределение сигнала на 2 точки вещания на расстояние до 300 метров. Эта система позволит удешевить решения в простых инсталляциях Digital Signage.

Компания ADDER является одним из крупнейших разработчиков и производителей оборудования для передачи и коммутации KVM и аудио-видео сигналов. Представительства компании открыты в Германии, Нидерландах, Сингапуре и США, главный офис и производство расположены в Великобритании в городе Кембридж. Компания основана в 1984 году Эдрианом Диккенсом, выпускником широко известного Кембриджского университета.


Компания Adder открыла в 2011 году новую линейку удлинителей VGA

Компания Adder открыла в 2011 году новую линейку удлинителей VGA


Ньюсмейкер: VMG (Video Media Group) — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...