16.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2129; сегодня: 1.

Фактор Групп отмечает свое десятилетие и предлагает специальные условия своим клиентам

Фактор Групп отмечает свое десятилетие и предлагает специальные условия своим клиентам

13 января 2012 года компании Фактор Групп исполнилось десять лет. За прошедший период компания зарекомендовала себя как надежный и авторитетный партнер с безупречной репутацией.

Все десять лет политика компании Фактор Групп была направлена на развитие и укрепление бизнеса, повышение качества обслуживания клиентов и формирование высокопрофессионального коллектива. Свою деятельность компания начала с аудиторских услуг, но стремление к развитию и новые требования рынка привели к постепенному расширению линейки предоставляемых слуг. На сегодняшний день Фактор Групп оказывает аудиторские и юридические услуги, бухгалтерское сопровождение, услуги кадрового и налогового консалтинга. Среди стратегических целей планируется выход на региональные рынки, наращивание пула клиентов и расширение продуктовой линейки.

«Десять лет на рынке – это важный рубеж не только для нас, но и наших партнеров и клиентов. В связи с этим, хочу поблагодарить всех тех, кто был с нами все это время, способствовал нашему становлению и развитию, доверял и верил нам. Уверена, что наше сотрудничество в будущем будет еще более продуктивным и взаимовыгодным.

Хочу отдельно поблагодарить своих коллег – специалистов Фактор Групп, тех, кто стоял у истоков компании и тех, кто присоединился в последствии, за отличную работу, профессионализм и желание добиваться результата несмотря ни на какие препятствия. Успех компании напрямую зависит от личного и профессионального вклада сотрудников, благодаря чему мы уверенно смотрим в будущее и идем только вперед» - комментирует Людмила Самсонова, Генеральный директор Фактор Групп.

В честь своего юбилея, компания Фактор Групп, с 13 января, в течение месяца предоставляет своим клиентам скидку на все услуги в размере 10%. Скидка будет распространяться на договора, заключенные с 13 января по 13 февраля 2012 года.

Подробности уточняйте у специалистов Фактор Групп по телефону +7 (495)276-05-76 или e-mail: info@fiau.ru

О компании Фактор Групп

Фактор Групп – динамично развивающаяся группа компаний, усилия которой сконцентрированы в сегменте аудиторских услуг, налогового и кадрового консалтинга, правовой поддержки бизнеса. Главной ценностью компании является эксклюзивно качественное предоставление услуг клиентам. Компания гордится своей командой профессионалов, которые всегда находят индивидуальный подход к клиенту и ориентированы на результат.

Фактор Групп является членом Палаты налоговых консультантов РФ и членом Российской коллегии аудиторов. Являясь экспертами в налоговом праве, руководители компании выступали консультантами в Государственной Думе РФ при обсуждении и внесении изменений в Налоговый Кодекс РФ, награждены почетными грамотами РСПП за огромный вклад в развитие отечественной промышленности и предпринимательства.

Среди клиентов Фактор Групп: Группа «Л’Этуаль», CALZRU LLC (CALZEDONIA, Intimisimi, TEZENIS), Представительство в России Siegenia-Aubi, Центр Моды России, ГУП «Ледовый дворец», Ремтрансинвест и другие.

Дополнительная информация:

Тамара Ханина, Фактор Групп

+7(495) 276-05-76

+7(495) 210-77-55

marketing@finau.net

www.fiau.ru


Ньюсмейкер: Фактор Групп — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...