20.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3407; сегодня: 1.

Переводы UNISTREAM в СЕВЕРГАЗБАНКЕ перешли в безадресный режим

Переводы UNISTREAM в СЕВЕРГАЗБАНКЕ перешли в безадресный режим

Международная система UNISTREAM усилила безадресную опцию в Северо-Западном федеральном округе. Переводы по системе перешли в безадресный формат в отделениях ее банка-партнера ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК».

Эта опция позволяет забрать средства в любом пункте системы страны получателя.

С головным офисом в г. Вологде этот партнер системы представлен также в Санкт-Петербурге и Архангельской области, Вологодской и Ивановской областях, республике Коми и Новгородской области.

Сервисы UNISTREAM доступны в 59 отделениях банка: в частности, в Вологодской области – 20 пунктов, в Архангельской области – 12 пунктов, в республике Коми – 11.

Переводы осуществляются в российских рублях, американских долларах и евро.

Переход в безадресный режим в отделениях СЕВЕРГАЗБАНКА стал крупным проектом системы в Северо-Западном федеральном округе, сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Он отметил, что развитие этого формата переводов является одним из принципиальных направлений деятельности системы.

«Программа развития безадресности ведется настолько интенсивными темпами, что в ближайшем будущем вся сеть системы будет переведена в этот удобный для клиентов режим», – сказал Айриян.

В России уже 78 процентов пунктов работают в этом формате. В Северо-Западном округе этот показатель составляет 93 процента, сообщил руководитель UNISTREAM.

Здесь система оперирует практически 500 пунктами: в частности, в Северной столице – 300-ми, в Калининградской области – 50, в Вологодской – 35, в Новгородской – 30.

В этой части страны UNISTREAM работает в партнерстве с 40 финансовыми институтами.

В первые 9 месяцев текущего года оборот системы в Северо-Западном федеральном округе вырос на 70 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2010, а количество переводов увеличилось практически в 2,5 раза.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...