25.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2813; сегодня: 3.

Успешная бизнес-осень: Publicity Creating организован ряд мероприятий для клиентов

Успешная бизнес-осень: Publicity Creating организован ряд мероприятий для клиентов

За октябрь-ноябрь 2011 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating организовала значительное количество разнообразных мероприятий для своих клиентов. Среди них – технический семинар и семинар-презентация, пресс-конференция и круглый стол, а также целый ряд онлайн-мероприятий.

В частности, 28 октября в конференц-зале киевского Президент Отеля, состоялся Второй специализированный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка, организованный Publicity Creating для компании «Ликонд», официального партнера компании Hoval (Лихтенштейн) в Украине. На семинаре присутствовали более 100 участников – значительная аудитория для подобных мероприятий. Ключевые вопросы, рассматриваемые на семинаре, касались расчета и инсталляции децентрализованных установок энергоэффективных систем вентиляции, обогрева и охлаждения компании Hoval.

Менее чем через неделю, 3 ноября, в ИА «Интерфакс-Украина» состоялся круглый стол «Молочные реки» обмелели: чем грозит украинцам кризис в молочном скотоводстве?», организованный Publicity Creating для Группы компаний «Biona» – ведущего украинского производителя биопрепаратов для сельского хозяйства. В мероприятии приняли участие представители Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Ассоциации производителей молока Украины. Как показало обсуждение, мнение чиновников, производителей и общественных организаций в вопросах дальнейшего развития отрясли, по поводу важности использования биопрепаратов в животноводстве для достижения позитивного экономического эффекта в агро-секторе, совпадает. Круглый стол привлек значительное внимание СМИ: в зале присутствовало больше 40 журналистов – от сельскохозяйственных до деловых изданий, а также – 5 телеканалов.

А уже 10 ноября Publicity Creating была организована пресс-конференция для сети «ЭКО-маркет», приуроченная к торжественному награждению школ-победительниц в рамках социальной инициативы «ЭКО-маркет – школам!». Это пресс-мероприятие посетили представители 7-и телеканалов, а также около 20 журналистов из прочих СМИ. Во время пресс-конференции заместитель главы Киевской горадминистрации Л. Новохатько отметил, что социально ответственный бизнес сейчас может реально помочь нашей сфере образования, примером чего является инициатива сети «ЭКО-маркет». Другие киевские чиновники, присутствующие на мероприятии, также акцентировали на необходимости внедрения подобных долгосрочных социальных программ, которые приносят реальную пользу обществу.

Кроме того, специалисты Publicity Creating осуществили онлайн-трансляции в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Twitter с каждого из этих пресс-мероприятий, что дало возможность расширить их аудиторию до нескольких тысяч человек.

А 19 ноября силами Publicity Creating была проведена онлайн-трансляция на Facebook (Запрещенная в РФ организация), Twitter и ВКонтакте с мастер-классов по фитнесу, которые были организованы ТМ Jaffa Viva с участием звездных тренеров В.Снежика и Е.Блиновой.

За день до этого, 18 ноября 2011 года состоялся организованный компанией «Ликонд» при поддержке Publicity Creating семинар-презентация систем фильтрации воздуха от American Air Filter (AAF), одного из лидеров на мировом рынке фильтрации воздуха. В тот же день при содействии Publicity Creating прошел технический семинар по чиллерным системам от компании DAIKIN.

Помимо этого, за данный период компания Publicity Creating организовала 2 экспертных онлайн-конференции. Во время первой из них – «Торговля по каталогам: эксперты о преимуществах для потребителя» – на вопросы пользователей интернет-портала «Комсомольская Правда в Украине» ответила директор компании «Имидж-клуб» Оксана Костенко. Вторая онлайн-конференция, во время которой экспертом выступил Олег Нестеров, директор компании «Lime Systems», ведущего разработчика программных продуктов для финансовой сферы, состоялась на портале «ЛигаБизнесИнформ» и была посвящена проблемам и перспективам украинского рынка банковского ПО.

Справка

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 13 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).

Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Среди А-брендов, которые продвигались компанией - зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst; - украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя, ColorWay, UKR.NET и другие.


Ньюсмейкер: Publicity Creating — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...