03.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2944; сегодня: 2.

Функциональные и разумные сувениры «CHILI» от РГ «Морса» - каталог «Homosapiens»

Функциональные и разумные сувениры «CHILI»  от РГ «Морса» - каталог «Homosapiens»

Впервые бренд CHILI был представлен на осенней выставке «Дизайн и реклама» в Москве. Менеджеры компании Morsa, развивающей бренд на российском рынке, отвечали на вопросы заинтересовавшихся специалистов рекламных агентств и солидных корпораций, попутно выясняя, что необходимо этой целевой аудитории для эффективного сотрудничества с производителем качественных сувениров для бизнеса.

Новый каталог бизнес-сувениров Homosapiens отразил в себе все пожелания целевой аудитории компании Morsa.

Прежде всего, внимание стоит обратить на сам товар. В каталоге появились необычные модели, ранее не предлагавшиеся на российском рынке, а также сувениры, уже полюбившиеся партнерам компании Morsa. Например, в каталоге представлена ручка BND03M, выполненная в PVC корпусе, столь привычная для знакомых с автомобильным брендом Mini Cooper, а также ее экономичный вариант, ставший достоянием российского холдинга Cosmos после масштабного ребрендинга. Другая интересная модель пишущего аксессуара: BND64. Ее ключевое преимущество – возможность смены клипа без приобретения новой ручки.

Отдельного внимания заслуживает и широкий ассортимент флеш-накопителей. В этом разделе каталога можно выбрать между наиболее популярной на российском рынке моделью BOB - BND27, напоминающей матрешку, утонченной BND73, идеально подходящей для сферы услуг, авиаперевозчиков и гостиничного бизнеса, BND21, созданной для деловых людей и завоевавшей популярность среди таких корпораций как Audi, Alcatel, FedEx.

В дополнение к вышеперечисленным моделям в каталоге нашлось место и настоящему хиту: самой тонкой в мире флеш-карте BND71, созданной по принципу классической банковской пластиковой карты.

В других разделах каталога Homosapiens представлены не менее популярные коллекции брелоков, сумок, пакетов, блокнотов и коробок из переработанного эко-картона и многие другие обязательные атрибуты жизни делового человека.

Основной принцип бренда CHILI – индивидуальность. И в новом каталоге этому аспекту уделено особое внимание. Любой клиент компании Morsa может заказать индивидуальный дизайн понравившейся продукции, а, к примеру, нанесение на флеш-накопители логотипа или корпоративных цветов компании-заказчика (до трех цветов) будет полностью бесплатным.

С учетом того, что цены в каталоге и так зафиксированы на уровне до 30% ниже стоимости аналогичных позиций конкурентов, а также за счет возможности заказа бизнес-сувениров индивидуального дизайна, предложение от Morsa можно считать одним из наиболее выгодных на рынке.

Рекламным агентствам как это принято в отрасли предоставляется скидка на все позиции каталога.

Подробную информацию можно узнать по телефону: (921) 961-76-41, либо по e-mail: info@morsa.ru, скачать каталог и прайс-лист продукции “Chili” с сайта: www.суперсувенир.рф.


Ньюсмейкер: РГ Морса
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...