12.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5148; сегодня: 1.

Дебют БЕКО на Международной выставке IFA 2011

Дебют БЕКО на Международной выставке IFA 2011

Бренд БЕКО впервые представил линейку белой техники на Международной выставке потребительской техники и электроники IFA 2011, прошедшей в Берлине со 2 по 7 сентября.

IFA 2011 – крупнейшая авторитетная выставка, открывающая своим посетителям мир будущего.

На площади экспозиции более чем 1200 квадратных метров бренд БЕКО показал последние инновационные разработки, демонстрируя высококачественную и экологически безопасную продукцию. Следуя основной философии марки "Умные решения в повседневной жизни", БЕКО делает акцент на разумных технологиях и энергосберегающих характеристиках техники, позволяющих заметно облегчить ежедневные домашние хлопоты и привнести в жизнь радость и удовольствие от использования бытовых приборов бренда.

На стенде БЕКО каждый желающий мог поближе познакомиться с продуктовыми новинками компании.

Многие функциональные особенности продукции БЕКО были признаны лучшими техническими новинками, представленными на IFA в этом году. Среди них функция Silent Tech, обеспечивающая максимально беззвучную работу стиральной машины, и встроенный в духовой шкаф LCD-дисплей, выполняющий функцию электронной книги рецептов и цифровой фоторамки

Основные свои преимущества - эффективность и радость «разумных решений» бренд БЕКО с успехом продемонстрировал на IFA 2011 линейкой инновационных моделей.

Представленные посетителям выставки модели холодильников DS 130040 и СN 136250 X c новой “Двухконтурной системой охлаждения Active Dual Cooling No-Frost”, потребляют на 15% меньше электроэнергии, чем класс А+++, тем самым демонстрируя самые лучшие показатели в области энергопотребления.

Стоит отметить, что холодильники БЕКО в 2011 году получили специальный сертификат, подтверждающий правильность данных потребления электроэнергии, отображенных на этикетках товара. Тесты проводились в рамках специальной программы ATLETE.

Для людей, уделяющих внимание своему здоровью, БЕКО продемонстрировал новинки модельного типа side-by-side – холодильники GNE V423 X и GNE134630 X, обладающие инновационными разработками: "Голубой Свет" и "Двухконтурная система охлаждения Active Dual Cooling ". Данные функции гарантируют более длительное сохранение свежести продуктов. Кроме этого, в холодильнике GNE134630 X был показан специальный отдел «Мультизона» объемом 77 л, позволяющий устанавливать температурный режим хранения – от -24°C до +10°C простым нажатием кнопки управления.

Гости выставки активно интересовались новинками в линейке посудомоечных машин БЕКО. Новейшие модели DSN 71046 X6 и DFN 71046 S6 обладают классом энергопотребления A++, и для мытья 13 комплектов посуды затрачивают минимальное количество воды, - всего 6 литров воды, что делает их эксклюзивно экономичными продуктами в своей категории. А посудомоечная машина БЕКО DSN 6634 FX, ставшая победителем тестирования “StiWa 2011”, гарантирует потребителю отличный результат мойки и высокий уровень надежности при минимально необходимом количестве воды и электроэнергии.

В числе достоинств других моделей, с которыми знакомили посетителей выставки,- инновационная система управления One Touch. Благодаря 11 сенсорам посудомоечная машина DFN 1001 X самостоятельно определяет степень загрязнения посуды, уровень загрузки, жесткость воды и необходимое количество порошка, поэтому оптимальный режим работы машины можно установить нажатием всего одной кнопки.

При разработке новых посудомоечных машин специалистам БЕКО удалось воплотить главный тренд отрасли – минимизация потребления ресурсов при максимальном комфорте использования техники. Так, например, модель DFN 71046 X30 обладает наивысшим классом энергопотребления A+++, а DFN 71046 B7 при работе не превышает уровень шума в 39 дБ, что делает эту посудомоечную машину одной из самых тихих в своем классе.

На выставке можно было познакомиться и с новыми стиральными машинами БЕКО - WMB 81245 LC и WMB 91245 LC, которые благодаря специальной технологией Aquafusion гарантируют максимально эффективное растворение частиц моющего средства, не нанося вреда окружающей среде.

А представленная модель WMB 81244 L обладает уникальной функцией Silent Tech – S-образные боковые стенки заметно уменьшают вибрацию во время стирки, что обеспечивает практически беззвучную работу этой машины.

В сегменте сушильных машин компания БЕКО обратила внимание гостей выставки на модель DPU 8390 X, которая обеспечивает самые высокие энергосберегающие результаты при барабанной сушке и позволяет расходовать на 60% меньше электроэнергии, чем равнозначный продукт класса А.

Новые модели духовых шкафов БЕКО OIM 256000 X и OIM 25601 X убедили гостей IFA 2011 в том, что приготовление блюд в них всегда будет доставлять только удовольствие – 12 различных параметров приготовления пищи, высокая энергоэффективность, функция устойчивости к загрязнениям «Excellent Clean» с нано-технологией покрытия для легкой очистки поверхности от жира. Модель OIM 25900 X с расширенным LCD дисплеем и полноцветной цифровой книгой рецептов привнесет еще больше разнообразия и увлечения в кулинарный процессс. Здесь расширенное меню позволяет воспроизвести на цветном экране один из 82 автоматических рецептов, а с помощью дополнительного USB-разъема в память духового шкафа можно добавить любимые рецептуры и фотографии блюд.

БЕКО И БАСКЕТБОЛ: ЖИЗНЬ - ИГРА, ИГРАЙ РАЗУМНО

Всех посетителей стенда БЕКО на IFA 2011 ждала увлекательная программа, полная спортивных сюрпризов,- в рамках Генерального спонсорства Немецкой баскетбольной Лиги (BEKO-BBL) гости выставки принимали участие в различных спортивных конкурсах, трех очковых бросках и наслаждались ярким выступлением команд по чирлидингу.

БЕКО активно спонсирует целый ряд спортивных мероприятий во многих странах мира. В компании убеждены, что командные виды спорта полностью отвечают главным ценностям бренда – инновации, молодость и динамичность.

Компания БЕКО

Компания БЕКО - международный производитель бытовой техники, принадлежащий Группе компаний Арчелик (Arcelik Group). БЕКО занимает первое место в Великобритании по продажам холодильников, морозильных камер, стиральных машин и отдельно стоящих плит; входит в пятерку лидеров в сегменте бытовой техники в Европе и десятку лидирующих компаний в мире.

Ассортимент бренда состоит из различных категорий товара, включающих белую технику, потребительскую электронику, кондиционеры и мелкую бытовую технику. В настоящее время продукция компании представлена более чем в 115 странах и миллионы людей во всем мире ежедневно пользуются техникой БЕКО.

Следуя основной философии бренда - "разработка разумных решений для облегчения быта потребителя", основное внимание компания БЕКО уделяет покупателям. Компания БЕКО воплощает инновационные технологии в продукции, учитывая индивидуальные особенности культуры и образа жизни потребителей, гармонично совмещая эффективные технические решения с функциональным дизайном.

В рамках социальной ответственности, компания БЕКО активно поддерживает спорт. В 2010 году компания стала главным спонсором Чемпионата Мира по баскетболу ( FIBA). Одновременно с этим, БЕКО является Титульным Спонсором Баскетбольной Лиги Германии, а так же Генеральным Спонсором Профессиональной Баскетбольной Лиги в России. В 2009 году бренд являлся официальным спонсором Чемпионата Европы по баскетболу, проходившем в Польше, а так же является генеральным Спонсором Чемпионата Европы 2011 года в Литве.


Дебют БЕКО на Международной выставке IFA 2011


Ньюсмейкер: Агентство Ключевое звено — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...