07.05.2019  Регулятор давления Данфосс купить по низкой цене в Москве — «Билд Инжиниринг»

Для бесперебойной эксплуатации сетей отопления и холодоснабжения необходимы различные виды трубопроводной арматуры. Одним из них является продукт производства компании «Данфосс» — регулятор давления, который используется для балансировки инженерных коммуникаций. Он позволяет поддерживать показатели рабочей среды на заданном уровне и благодаря изменению расхода сохраняет разность между показателями давления.

Характеристики и варианты исполнения

Регуляторы давления Данфосс по низкой цене в Москве

Область применения регуляторов давления зависит от особенностей конструкции и материалов, которые использовались при производстве. Компания DANFOSS выпускает следующие серии арматуры для поддержания в системе заданной разницы показателей:

- APF применяются вместе с клапанами-партнерами, упрощают наладку инженерных коммуникаций и позволяют экономно расходовать энергию. Они способствуют стабилизации сетей и соединяются с трубопроводом с помощью фланцев. Разгруженные по давлению золотник и мембрана обеспечивают точность регулировки и пониженный уровень шума.

- ASV-P и APT: клапаны имеют внутреннюю резьбу и устанавливаются на обратных трубопроводах. ASV-P отличается пониженным уровнем шума и предусматривает фиксированную настройку. Модели APT укомплектованы рукояткой для настройки и размещаются на стояках или в горизонтальных ветках.

- DPR предназначены для централизованных отопительных сетей, по которым циркулирует техническая вода или 30% раствор гликоля. Регуляторы относятся к моноблочным устройствам и закрепляются на подающих трубопроводах с помощью резьбовых или фланцевых соединений.

Для изготовления корпусов используются латунь и чугун, устойчивые к механическим повреждениям и перепадам давления. В компании «Данфосс» регуляторы давления и другие виды трубопроводной арматуры производятся в соответствии с европейскими и российскими стандартами. Безупречное качество продукции достигается благодаря тщательному отбору сырья, соблюдению технологии, высокой квалификации персонала и многоступенчатому контролю.

Особенности эксплуатации

Регуляторы давления DANFOSS отличаются продолжительным сроком службы и надежностью конструкции. Для них также характерно:

  • простота установки и обслуживания;
  • минимальная трудоемкость при демонтаже;
  • разнообразие серий и типоразмеров, позволяющее подобрать арматуру с учетом условий эксплуатации и параметров транспортируемой сред;
  • точность настройки.

Инженерная сантехника оптом в Москве - Билд ИнжинирингДопустимое давление, температура и состав перемещаемой среды зависят от модели регулятора и подбираются в соответствии с его технико-эксплуатационными параметрами.

Компания «Билд Инжиниринг» занимается поставками инженерного оборудования и предлагает большой выбор продукции известных брендов. К услугам покупателей — гибкая система скидок, информационная поддержка и гарантии на все виды товаров. Ассортимент оборудования позволяет подобрать комплектующие детали для монтажа сетей жизнеобеспечения любых зданий, а бесплатная доставка по Москве при заказе на сумму более 20 000 рублей упрощает получение товара и дает возможность сэкономить.