12.10.2018  Возможноли обменять яндекс-деньги на биткоин?

Виртуальные кошельки перестали быть диковинкой уже давно. На смену им пришли виртуальные деньги воде биткоинов и других монет. На эти монеты можно покупать собственность, их обслуживает ряд банков. Однако чаще всего эти деньги используются для заработка на обменном курсе валют.

Насколько перспективно вложение своих финансов в виртуальные монеты, решает каждый сам для себя. Но от заработка сегодня и сейчас не стоит отказываться. Процесс обмена валюты может осуществляться и с помощью виртуальных кошельков. И одним из распространенных считается обмен яд на биткоин. Его можно осуществлять двумя способами.

Как обменять яд на биткоин?

Сам процесс обмена очень простой. В каждом обменнике предоставляется специальная форма, после заполнения которой происходит обмен.

Однако пользователь может сразу воспользоваться тем или иным обменником, если уже есть выбранный надежный сервис. В таком случае для постоянных и зарегистрированных клиентов обменники предоставляют проработанную систему бонусов и скидок.

Можно пойти несколько иным путем. Для начала зайти на информационный ресурс, который самостоятельно мониторит обменники на предмет их ответственности и надежности. Затем списки публикуются для пользователей.

Как пользоваться информацией на специальный сайтах?

Для начала стоит обратить внимание на курсы валют. Если хочется выгодно обменять яд на биткоин, надо мониторить обменники, находящиеся во главе списка. Обычно именно они имеют лучшие предложения. Мониторинг курсов валют необходимо провести уже просто потому, что иногда разница в обменниках может достичь тридцати процентов.

Затем надо глянуть на резерв. Ведь иногда имеющейся суммы может не хватить. Тогда пользователь заполняет и отсылает специальное заявление. После получения документа компания тут же пополнить запас.

Наконец, не нужно пренебрегать отзывами. Понятно, что большую часть работы уже выполнил информационный ресурс. Но самоличная проверка комментариев клиентов не будет лишней.

Обмен может производиться вручную или же автоматически. Но это не оказывает существенного влияния на скорость обменного процесса. В любом случае, на процедуру не уйдет не более трех минут.

Как видно, второй вариант - использования ресурсов сайтов мониторинга обменников может принести гораздо больше пользы, чем прямое обращение к обменному сервису.