25.09.2018  Коллекция диванов Авиньон от производителя в Санкт-Петербурге

Коллекция Авиньон составлена из диванов, которые выделяются изысканным внешним видом и радуют потрясающим комфортом. Это модели, выполненные в стиле кушетка. Своей формой они напоминают лодку, включающую в себя нижнее основание и верхнюю мягкую часть (сидение). Боковины и спинка выложены подушками различного размера. Такая мебель наполняет комнату теплом и уютом. Диваны Авиньон изготовлены из практичных материалов, таких как дерево (бук, береза), а также фанера, пенополиуретан, обивочная ткань. Эта продукция отличается добротным исполнением: качество мебели — на высоте, она рассчитана на длительный срок эксплуатации.

Диваны представленной коллекции могут использоваться не только для сидения, но и для сна. В конструкции предусмотрен специальный механизм трансформации, позволяющий быстро и без труда обустроить спальное место, когда это необходимо.

В ассортименте нашего интернет-магазина есть несколько замечательных моделей Авиньон, которые различаются размерами и оформлением обивки. Вы можете выбрать диван длиной 2,9 или 2,5 м (в соответствии с особенностями своего интерьера), а также определиться с наиболее привлекательной цветовой гаммой.

Гарантия на "диван еврокнижка Авиньон" - 12 месяцев предоставлена производителем мягкой и корпусной мебели "Диван-Питер"в Санкт-Петербурге, телефон для заказов 8(905)648-91-21.