30.07.2018  Покупка недвижимости на побережье Коста Брава в Испании

Недвижимость на средиземноморском побережье Испании всегда пользуется немалым спросом. И европейцы, и россияне заинтересованы в выгодных инвестициях. Небольшие коттеджи и внушительные резиденции предлагаются здесь активно. Испанский рынок недвижимости ориентирован на зарубежных покупателей. Чтобы приобрести здесь жилье, необходимо воспользоваться услугами надежного международного агентства недвижимости. Обращаясь в компанию Damlex Realty, вы можете исполнить свою мечту.

Почему испанская недвижимость востребована среди покупателей

Коста Брава – целый регион вдоль средиземноморского побережья, где созданы уникальные условия для отдыха и постоянного проживания. Преимущества этих мест:

  • шикарные природные пейзажи;
  • хорошая экологическая обстановка;
  • множество песчаных и галечных благоустроенных пляжей;
  • хорошо развитая инфраструктура;
  • транспортная доступность.

Недвижимость в Испании востребована не только среди жителей этой страны. Здесь мечтают приобрести жилье и иностранцы. Имея собственную виллу у берега моря, вам не придется тратить немалые средства на ежегодный отдых, покупать пакетные туры. Владельцам недвижимости предоставляются льготные условия получения вида на жительства или постоянного места жительства, а в будущем и испанского гражданства. Стоимость домов сравнима с ценами квартир в центре Москвы, но подобные инвестиции значительно более рентабельные. Собственную виллу можно использовать в коммерческих целях.

Зная преимущества покупки недвижимости в регионе Коста Брава, необходимо определиться, каким способом заключить сделку. Вам понадобятся услуги надежного агента. Представители агентства Damlex Realty специализируются на подобных сделках. В Испании работают офисы компании. Здесь предлагаются услуги подбора жилой недвижимости, подготовки документов и заключения сделки всем заинтересованным клиентам.

Покупка жилья иностранцами

Дома в Коста Брава популярны среди французов, потому что этот регион граничит с Францией, а стоимость жилья тут намного ниже, чем на Лазурном побережье. Immobilier Costa Brava – недвижимость региона Коста Брава, предлагаемая агентством Damlex Realty. Сотрудники компании предоставляют помощь при подборе домов жителям Франции, которые заинтересованы в выгодном приобретении. Им предлагается поддержка на всех этапах сделки, сопровождение и послепродажные услуги.