01.06.2018  Г.Карелова: Франчайзинг - один из наиболее эффективных механизмов развития МСП

   Заместитель Председателя Совет Федерации Галина Карелова приняла участие в открытии Всемирного форума по франчайзингу.
   Вице-спикер СФ назвала его открытие в Москве крупнейшим событием. Приветствуя гостей участников и гостей мероприятия, парламентарий отметила, что Форум демонстрирует взаимное стремление стран к диалогу и сотрудничеству, сообщает пресс-служба СФ.
   Галина Карелова подчеркнула, что франчайзинг, являясь одним из наиболее эффективных механизмов развития малого и среднего предпринимательства, обладает способностью сплачивать предпринимателей и бизнес-структуры из разных стран.
   «Это особенно важно в нынешних условиях для расширения экономического взаимодействия, реализации новых совместных бизнес-проектов в самых разных областях», — считает сенатор.
   Вице-спикер СФ выразила уверенность в том, что в ходе Форума будут выработаны новые идеи и инновационные подходы по развитию бизнеса, будет дан дополнительный импульс плодотворному и взаимовыгодному экономическому сотрудничеству.
   «Важно стремиться к повышению уровня взаимного доверия между нашими государствами и народами. Мы в России всегда открыты для такого партнёрства и совместной работы», — заключила Галина Карелова.