31.05.2018  Волгоградские предприятия представили свои франшизы на Всемирном форуме

   В состав деловой делегации, которая представляет Волгоградскую область на Всемирном форуме и выставке Moscow Franchise Expo 2018, вошли представители четырех малых и средних компаний региона. Волгоградские предприятия готовы предложить франшизы в сфере товарного и производственного франчайзинга.
   Коммерсанты региона смогли представить свой бизнес на Moscow Franchise Expo 2018 благодаря областному комитету экономической политики и развития и Центру поддержки предпринимательства, которые организовали поездку в Москву. Отметим, что форум ежегодно посещают более шести тысяч предпринимателей и инвесторов из более чем 40 стран мира и 50 регионов России для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых концепций.
   Сегодня в России насчитывается более 50 тысяч франчайзи и более 1300 брендов, 65% из которых являются российскими концепциями. На выставке в Москве свою продукцию презентуют четыре волгоградские компании: ООО «Морожко», ООО «РосПромЭко», ИП Василенко и ИП Пименов. Предприятия специализируются в различных сферах. Так, например, «Just Apple» - быстро развивающаяся сеть франшиз по продаже жареного мороженого, яблок в карамели и подарочных наборов из фруктов в шоколаде. С 2013 года открыто более 70 точек по всей России.