22.09.2017  В Москве состоится Межрегиональный промышленный Форум

   
   18 октября 2017 года в Москве пройдет Межрегиональный промышленный Форум, на котором соберутся представители государства и промышленных предприятий со всей России.
   Межрегиональный промышленный Форум призван стать ежегодным мероприятием, направленным на решение задач развития региональной промышленной политики, формирование новых направлений и форм межрегионального экономического сотрудничества субъектов Российской Федерации, а также взаимодействие государственных институтов развития и предприятий реального сектора экономики. В 2017 году Форум будет посвящен вопросам развития институтов межрегиональной производственной интеграции, финансированию проектов промышленных компаний, а также вопросам стимулирования инновационной активности производственных предприятий и созданию благоприятных условия для развития технологий в российской промышленности, сообщают организаторы форума.
   Программа Форума включает в себя проведение более 10 деловых мероприятий, включая пленарное заседание «Партнерство государства и бизнеса в формировании ключевых вопросов повестки развития промышленности в субъектах Российской Федерации», отраслевые и межотраслевые сессии, конференции, сессии, круглые столы, а также состоится выставочная экспозиция «Промышленный потенциал регионов России». По итогам мероприятия планируется подписание участниками Форума резолюции, с учетом рассмотренных в ходе его работы региональных практик, предложений по созданию новых стимулов развития промышленного сектора и межрегионального сотрудничества промышленных предприятий.