09.08.2017  Чем хороши светодиоды?

   Светодиодные светильники на сегодняшний день являются наиболее эффективным способом сэкономить деньги. Они обладают рядом преимуществ, по сравнению с традиционными лампами, что делает данный товар мегапопулярным. Однако следует подробнее узнать обо всех достоинствах LED, чтобы выбрать самый подходящий вариант.
   Светодиодное освещение является наиболее энергоэффективным и экологически чистым. Длительный срок эксплуатации позволяет наслаждаться комфортом, не переплачивая лишних средств. Лампы LED рассчитаны на 11 лет полноценной работы, хотя некоторые особо качественные изделия способны функционировать более 20! Вот почему купить светодиодные светильники – это разумное решение для современного человека.
   Инновационные лампочки преобразуют в свет около 85 процентов энергии. Для сравнения – обычные лампы накаливания предоставляют всего 20%. Это серьезный показатель в пользу LED. Данные изделия не нагревают люстру, не выделяют вредных паров и не дают ультрафиолетового излучения. А стильный дизайн – это верное решение для нового ремонта. Учитывая все преимущества светодиодов, стоит быстрее сменить все лампочки в квартире и наслаждаться удобством.