21.07.2017  Покупка погрузчиков и другой спецтехники в Алматы

Погрузчик – это транспортное средство с небольшими массогабаритными показателями, предназначенное для проведения погрузочно-разгрузочных работ. Основной плюс использования данного оборудования – снижение человеческих энергозатрат и трудоёмкости практически до нуля. Погрузчики имеют высокую эффективность и скорость проведения работ, но при этом рабочая сила человека практически не используется. Ознакомиться с моделями погрузчиков можно на следующей странице http://tsmp.kz/kupit-pogruzchik.php.

Критерии выбора

Перед тем как выбрать погрузчик, нужно определиться с основными параметрами, влияющими на скорость и качество выполнения погрузки-разгрузки:

Грузоподъёмность – параметр, который отвечает за максимально возможный вес грузов. Исходя из питания, грузоподъёмность может быть 2.5 тонны (для электрических машин), 10 тонн (для бензиновых) и 25 тонн (для дизельной спецтехники). Чем выше данный параметр, тем больше стоимость транспортного средства, но исходить тут следует из рабочих условий, а не цены.

Условия работы. В случае, когда погрузка/разгрузка проводится на открытом пространстве, уместно использовать бензиновые или дизельные погрузчики, так как в процессе эксплуатации они будут выделять газы, что крайне нежелательно в помещениях. Для работы в закрытом пространстве рекомендуется отдать предпочтение электрическому типу мотора, ведь он будет полностью безопасным для работников. Если на таком оборудовании проводить работы на улице, то следует учитывать близость сетей энергоснабжения.

Размеры. Массогабаритные показатели очень важны в том случае, если работа будет проходить в условиях складских помещений, ведь тут важна компактность и манёвренность. Если же узких коридоров и неудобных поворотов нет, то можно выбрать мощный крупногабаритный погрузчик.

Покупка погрузчиков в Алматы

Заказ погрузчика можно смело отнести к крупным серьёзным покупкам, ведь цены на данный вид транспортных средств достаточно высоки. А значит как к выбору самой машины стоит подходить ответственно. Компания «Техносистема МР» много лет занимается продажей строительного и ремонтного оборудования, спецтехники и инструментов. В наших магазинах вы найдёте продукцию от ведущих мировых фирм, которые успели зарекомендовать себя как производители высококачественного оборудования с длительным гарантийным сроком и долговечностью каждой отдельно взятой детали.

В нашей компании «Техносистема МР» каждый клиент сможет подобрать погрузчик, который максимально соответствовал бы поставленным требованиям. Исходя из целевого использования и предстоящих работ, в нашем каталоге вы сможете выбрать оборудование нужной производительности и размеров под отведённый на покупку бюджет. У нас также можно приобрести мотопомпы, нагреватели и осушители воздуха, промышленные электроинструменты, дорожную и садовую технику, компрессоры, гидро- и пневноинструменты.