06.10.2016  Новосибирская область: состоится универсальная ярмарка «Новопокровская»

   
   Оптово-розничная универсальная ярмарка «Новопокровская» пройдет в р.п. Чаны Новосибирской области 7-8 октября 2016 года при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства. На ярмарке будут представлены товары более 250 предприятий региона, сообщается на сайте Правительства Новосибирской области.
   На ярмарке будут предложены товары по оптовым ценам и ценам производителей – продукты питания (мясо, молоко, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, крупы), промышленные товары, изделия народно-художественных промыслов и ремесел, саженцы плодово-ягодных культур и другое. В ярмарке традиционно примут участие представители сельскохозяйственных предприятий, пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, среднего и малого бизнеса из Чановского, Барабинского, Венгеровского, Здвинского, Куйбышевского, Кыштовского, Татарского, Усть-Таркского, Чистоозерного районов, а также из г. Новосибирска.
   Ярмарка «Новопокровская» является одной из самых крупных ярмарок, проводимых на территории Новосибирской области. Помимо реализации продукции ярмарка предоставляет товаропроизводителям возможность заключения договоров, обмена опытом и поиска новых деловых партнеров.